Тема: Чеснок
Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2014, 10:17   #166
 
Аватар для Aйдар
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: марс
Сообщений: 22 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чеснок

Да простят модератороадмины, но такой мат тут хотел устроить в пользу чеснока, ну просто жуть .
Им свыше посланы дары - дары природы, что от Бога, они же химией больны:-А чо нармальна, тоже можна
В защиту даров природы, загоняемых в ряд с коноплей, маком, амарантом, полбой и т.д. и да скоро мед, но не уверен:
В 98м остался без аппендикса и соответственно иммунитета. После доставали часто герпес и прочие болячки. Как-то в 08 или 10м году пришел в квд по поводу четвертого нашествия герпеса за зиму. Заметил его появление с реакцией на поедание чеснока(ел редко). Тогда был всеЯДным. Ну враг мне говорит - давай пятнашку, вколем три ампулы тем самым поднимем тебе иммунитет и будешь счастлив. Я послал его.
В 09м стал заблудшим лактовегетарианцем. Все по старому, но уже реже.
Этой осенью перешел на СЕ и счастлив. Всю осень просидел на своих помидорках и самом свежем чесноке - реакции - 0. Да меня просто пробило с переходом на СЕ на чииистый чеснок. Почистил, помыл и не вытирая, не доходя до стола уже жадно сжирал его истекая слюной. Делал пасту из орехов и чеснока, где второго в разы больше))) Ел и плакал, плакал нооо еел. И чет дернуло меня задаться вопросом на сборе СЕдов: Чо за дела?? Кто-то сказал, что паразиты и т.д., но не переживай. Порыскав в гугле связал для себя: отсутствие аппендикса и иммунитета слабину, а возможно новая мкрофлора попросила помощи в уничтожении невидимого врага для спящего человечества - черной микрофлоры могильщиков, которая живет в гущщще слизи, боготворящей вегетарианцами и "телезрителями".
В общем в эту осень чеснока было полюблено мной гораздо больше, чем за всю жизнь - клянусь. За присест съедал пару головок размером с мандаринчик или куриное яйцо и такого жора в жизни не было. И забыл про герпес в эту зиму с концами. И толще толстовки еще ничего не одевал, а шапку и вторую зиму подавно.
После недавнего РДТ заметил, что в чесноке не нуждаюсь - почесноку))) Съел зубчик ии как-то не тянет более, а привычка недавняя осталась)))
Правильно сказал Наполеон: Хочешь завоевать страну, завези продукты.
Макхряк всех вылечит! Колеса все не запретят!! Дерзайте нежные, любители слизи и крахмала злопыхатели даров природы.
И напоследок из воспоминаний: как-то пил настойку с чесноком думал, что кто-то живет во мне - 0ль. Хочешь узнать сколько вампиров в твоем окружении - наешься чеснока и узнаешь. Не желаешь, чтоб хирург ковырялся в твоих мозгах, выуживая из них полуметровые тромбы - ешь чеснок с луком и умнее дураков будешь. И не путать насморк с последствиями поедания честного продукта - мнимым кровотечением)))
Простачек, простачек, ел бы чаще чесночек, коли жил без чеснока простатит для дурака.

И на будущее прошу модераторов баннить троллей, ведущих антипропаганду природным дарам Земли-Матушки Русскай. Стыдно должно быть портить форум, когда в пользу и за доводов и литературы более чем предостаточно.

Последний раз редактировалось Aйдар; 03-01-2014 в 10:51..
Aйдар вне форума   Ответить с цитированием