Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2015, 11:41   #382
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Тамары - сыроедение 6 лет

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
elmi, Tamara, какая-то ирония судьбы получается. У меня есть лишний вес, а после однодневного "игрушечного" голодания не падает никак, даже живот увелился. Тут люди на форуме вопят, почему после 7-ми дней вес не падает :) А потом даже набирается кило 1,5. Вопрос подлежит дальнейшему обсуждению. elmi, об этом трудно говорить по существу, если мы не знаем среднего суточного потребления Вами энергии из пищи, может у Вас недобор, а голод не имея жира по рукой съедает мышечную ткань, она ведь растет медленнее чем жировая.
monoed, у меня вес очень трудно растет и быстро падает при отсутствии питания. Вообще, для меня загадка - как многие люди парятся над похуданием... Может, тот самый термогенез виноват? Много сырых овощей имеют отрицательную калорийность и не дают весу активно прирастать? Ведь я без овощей сырых не могу... Стоит пару дней поблюддоманить на крахмале/мясе/жире, как просто выть хочется без овощей. Но вот за эти пару дней вес зато немного вырастает. Вес, конечно, не самоцель. По мне важнее сухая мышечная масса.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием