Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2014, 17:16   #3
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: зимние каскады...

всем доброго здоровья. за этот период, пока изучала некоторые дневнички на форуме, провела небольшую серию 2х-дневных С.Г. можно я сюда впишу дневник, который вела в тетради?
08,020,2014г.
1й деньС.Г. А.Д.-120/80-92. 08,02,2014г.
начинаю вынужденое голодание из-за простуды. нет, я конечно собиралась голодать, вела подготовку, но тут на меня в траспорте где-то чхнули, и уже вечером т°38,5. при моём хроническом бронхите этого достаточно. першение в горле, озноб, кашель до рвоты, и в области бронхов тысячи лезвий проворачиваются.
2й-день С.Г. 09,02,2014г. А.Д.-122/89-84
язык с густым белым налётом. болит голова. кашель есть но без боли, ночью прикладывала капустный лист с мёдом на область бронхов. к вечеру задышал нос. откашливается мокрота.
3-деньС.Г. 10,02,2014г А.Д.-117/80-80.
нос высох, ушли ломота и озноб, в ухе не стреляет, т°36,6. трудно поверить, за два дня исчезли такие симптомы, особенно кашель, раздирающий грудь. в горле остался комок, который преследует меня долгое время. продолжается откашливание мокроты. где-то после полудня началось нечто похожее на пытку в области крестца. появилась боль, похожая на , как будто спрут воткнул свои калёные щупальца вокруг копчика. так продолжалось часа три. я уже хотела выходить из голода, но вспомнила, предупреждение на ветке С.О.С. , нельзя выходить из голода на обострении. и я терпела, это была такая боль... лет 10 назад я упала на льду прямо на мягкое место. сделала рентген, повреждений не было. но периодически начала болеть спина, как бы реагируя на дождь или сквозняк. затем боль прошла внезапно и я уснула. спала хорошо.
11,02,2014г. выход изС.Г. А.Д.120/80-77.
на языке белый налёт посередине, края слегка розовые. почистила зубки, попила воду, через некоторое время разведёный 1/3 апельсиновый с грейпфрутовым сок. лимон не добавляю. очень кисло, боюсь спровоцировать изжогу.
12,02,2014г продолжаю выход на соке 1/2. А.Д.120/80-80
все три дня С.Г. не имела контакта с водой (редкая возможность).
21,0202014г. 1й день С.Г. А.Д.-115/80-88.
язык обложен белым налётом, в течении дня незначительная головная боль, беззвучная отрыжка, откашливается мокрота, чувства голода и жажды нет. если сижу больше 30 минут в кресле(не твёрдом) начинается боль в области копчика. приходится вставать и идти гулять или делать какие-нибудь упражнения.
22,02,2014. 2й день С.Г. А.Д. 131/86-82.
язык обложен белым налётом, голова не болит, что очень радует. дёсны кровят и запах изо рта бррр. комок в горле остаётся, ни проглотить не выплюнуть. но хотя-бы не душит как прошлое голодание. в левом подреберье идут разборки. сегодня ветренно , гуляла мало, поделаю упражнения для мышц спины.
23,02,2014г. выход из С.Г. А.Д.-115/80-92.
язык с лёгким налётом, комок в горле присутствует но не мешает. пью разведёный сок 1/2 грепфрут с апельсином.
24,02,2014г. выход А.Д. 111/80-87.
язык обложен так-же, присутствует слабость, мокрота откашливается всё реже. пью соки по программе и лёгкое питание.
03,03,2014г. 1й день С.Г. А.Д. 120/83-75.
язык слегка обложен, периодически-урчания в желудке, беззвучная отрыжка, откашливается ещё мокрота, озноб, вечером появилось тепло в области диафрагмы. было несколько резких но безболезненных прострелов в области печени.
04,03,2014г. 2й день С.Г. А.Д.117/80-75.
язык обложен, слюна горькая, ночью была отрыжка горькой жидкостью,даже вскочила и побежала прополоскать рот чтоб зубы не повредило. днём посетила непродолжительная судорога , в левой ноге (икра).
05,03,2014г. выход из С.Г.по программе-соки разведённые, затем цельные, супы овощные, салаты, овощи тушеные, каши на воде, фрукты.
за период этих коротких голодовокС.Г.- ушёл гул в ухе,(травма) , исчезла изжога, апельсины ем в большом количестве, раньше обходила прилавки с апельсинами стороной, высохла и отвалилась просяночка на шее, величиной с маковое зёрнышко. утихла поджелудочная, кожа стала нежная, стопы мягкие, гладкие. весов пока нет, в ближайшее время приобрету, меня сейчас интересует больше здоровье.
перерыв получился большой, но ничего , буду навёрстывать упущенное.
с завтрашнего дня вхожу в С.Г. сколько выдержу, а затем перейду на В.Г. до 9дней. просто не уверена что выдержу больше. до сих пор в памяти 8дневное голодание. очень тяжело перенесла особенно с 4го дня.
опыт голодания: в основном С.Г.-1; 2; 3; 4; и 8 дней-2С.Г и 6 на воде из которых 6,7,и 8 рвало тёмно-зелёной слизью.
цель голодания: избавиться от привычки переедать, хочу научиться кушать без хлеба, но это получается только в несколько дней на выходе из голода.
вылечить некоторые болячки: панкреатит, ЖКТ, (повышенная кислотность) , изжогу, избавиться от болей в спине. буду благодарна любым подсказкам и советам.
сегодня очистительные процедуры и завтра в бой за здоровье. всем желаю здоровья и удачи.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием