Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2014, 08:51   #8
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,811
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
добиться стабильности нормального А.Д.

всем привет.
вчера, 04,04,2014г, начала 1й день С.Г.
А.Д. утром 126/95-77 а после 16 ч 138/95-77. и так болела голова, что не могла даже читать. я лекарства не принимаю, и поэтому очень испугалась и попила горячего чая и съела несколько ложек риса. думала пройдёт. и как выяснилось напрасно, боль только усилилась, а в итоге сорвала голодание.
опыт голодания у меня не очень большой и в особенности С.Г. : 1день в неделю-1 месяц, в следующем месяце 1*1 8 раз, в следующем месяце 2*2 4 раза и 2 раза по 3 дня и один раз 4 дня.это было с января 2013г. в апреле этого же года, перед пасхой проголодала 8 дней. была мощная чистка, уже с 4 го дня начало рвать тёмно-зелёной, горькой слизью. на9й день вышла из голода, мне было очень плохо, темнело в глазах при вставании с постели, сильная слабость и достала эта рвота. (планировала 14 дней) пришлось остановиться. потом большой перерыв в голодании, так как чувствовала себя хорошо. а зря. надо было отдохнуть и снова на недельку на голод. но я голодала по 1-2 дня иногда. в этом году начала сразу с 2х дневных С.Г. с интервалом в 7-10 дней. начала из-за простуды. у меня слабые бронхи, легко простужаюсь. был сильный кашель, до рвоты, т°38,8, в голове гудели колокола, стреляло в ухе. всё это прошло за первую двухдневку С.Г. питаюсь лёгкими блюдами, каши на воде, салаты, соки свежевыжатые, овощи очень люблю в любом виде, супы овощные, рыбу ем редко, из мяса только куриные крылышки, ещё реже чем рыбу, правда, очень люблю чёрный хлеб, не знаю, смогу ли от него когда нибудь отказаться, после выхода начинаю его есть и снова вес возвращается. о весе, пока не знаю, нет весов, но скоро приобрету. без весов неудобно, вес надо контролировать.
буду благодарна за поддержку и любые советы. всем желаю удачи и здоровья.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием