Показать сообщение отдельно
Старый 03-05-2022, 11:34   #85
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Дамы и господа, приветствую всех!
Провел еще одну голодовочку, 3-х недельную.
Ну, как голодовочку... Иногда выпивал по кружечке сока, итого отвес вышел 8 кг.. Я за эти эпидемии поднабрал массы, которой еще не было - 84 кг! и этот отвес был очень кстати, даже моим штанам)
Кстати, в октябре болел ковидом и , признаться, было реально тяжко... Головные боли от температуры (до 40-ка доходила) - ужасные, понос недельный и кашель две недели почти.
Так что, думал, что меня пронесет с моим образом жизни, но нет ((
По голодовке сказать нечего особо.
Три раза пил фортранс, но ничего такого особенного из меня уже давно не выходит, изо рта не воняет в период "процесса", так что даже и сказать чего-то особенное не имею )
В прошлом году также ходил на КТ всей брюшной зоны ( поглядеть, есть там еще какие камни в почках ) Но врач ничего не рассмотрел. Очевидно, вся "кровавая моча", в летний период вышла и более ничего нет. Хочется надеяться, что это именно так!
По пожеланиям: хотелось бы полного очищения кожи, без всех родинок и папиломм, но не знаю сколько для этого нужно голодать. И голодом ли это "лечить"...
В этом году вот уже 10 лет моей практике голодания! И как жаль, что я к ней так долго шел, учитывая что голодание практиковали мои родители еще в 2001-м... Но лучше поздно, чем никогда! Я рад результатам, пусть и трудным путем к ним идя.
Всем пис!
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием