Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2014, 01:50   #4
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
.... и всё, что я задумываю - всё сбывается. Не знаю, как так получается у меня в последнее время, но, видимо, главное настроить себя изнутри, что ТЫ ВСЁ МОЖЕШЬ, стоит только захотеть.
....
перечислите какие загаданные цели у вас сбылись.


Сразу хочу отметить что социалка, механика и биология имеют разные закономерности.
Хочу найти интересную работу, поступить в ВУЗ, стать шофёром, научиться ездить на велосипеде или лыжах, и т.п. ...
Неправильно поставленная цель может нанести непоправимый вред, то есть срыв, депрессию и утерю веры в свои собственные силы. Это как завышенная планка на скачках или соревнованиях.
"Если цели не записаны на бумаге, и их каждый день пересматриваешь — это не цели. Это пожелания," - вы писали ранее. Повидиммому поэтому вы решили выложить эти цели на публичной электронной бумаге, нечто вроде заклинания или первомайских призывов ЦК. Но вы забываете про недоброжелателей, завистников или просто любопытствующих прохожих, которых немало в сети.

P.S. аватары не комментируют, но для цели, которую вы выбрали, нужен и соответствующий аватар: носорог, бульдозер, танк, ледокол, и т.п.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.

Последний раз редактировалось ArmStrong; 18-03-2014 в 02:55..
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием