Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2007, 22:53   #36
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Пророщенное зерно

к врачам с пророщенным зерном не пойдёшь!)) - скажут: жри колбасу сырокопчёную и сосиски с пельменями, как все нормальные люди, и всё сразу пройдёт!...))
я сам-то ем зерно это недели полторы как (ни плохого, ни хорошего пока ничего не заметил...) но на твоём бы месте, Юрий, я б 1. проследил за тщательностью заморочки с приготовлением, а именно, ты там как, марганцовкой то его того, обрабатываешь? а то вот тут советовали, мне кажется - вполне резонно. хуже то явно не будет. и 2. а вот по этим самым "нормам" раздельного питания, зерно то как раз таки с мёдом ну никак не катит! (если я не ошибаюсь, сулят брожение с вероятностью в 100%!) так что вот тебе и "что-то давит"... я вот пытаюсь его отдельно от всего есть, или в салатик просто овощной закидывать (что, по-мойму, тоже по раздельному питанию не шибко бьётся, но всё ж не так криминально, как с мёдом...) короче, отдельно от всего, наверное, самый верняк. тема то сама по себе малоизученная, так что для чистоты эксперимента и ради объективной картины...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 01-02-2007 в 23:01..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием