Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2015, 15:27   #19
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: день без еды для меня удовольствие и радость

11-й день ВГ.

Ну вот и я, наконец-то, решилась на чистку кишечника. Полегчало - ушла раздражительность и слабость. Но в желудке, все равно, остался дискомфорт. Интересное наблюдение, после клизмы вес поднялся на 500 гр. Не знаю хорошо это или плохо, но часть воды всасывается в кишечнике, и пить не хочется.

Делала утром упражнения, сил было больше, чем вчера, но увеличивать количество не стану, привыкну сначала к этим нагрузкам. Пресс, бицепсы рук ( гантели 3 кг.) и приседания 20 раз в один подход. Упражнения делаю, чтобы мышцы не атрофировались, хотя пешие прогулки куда приятнее, особенно, когда яркое солнце напоминает о приближении весны.

Уже пару дней замечаю, как в начале, при ходьбе, тяжело дышать и закладывает уши. Но когда расхожусь, все проходит.

Сон - 5 часов (с 23.00 - 4.00). Настроение - ровное и спокойное. Начали преследовать запахи, обострилось обоняние. Разговоры о еде, ее вид не задевают, хотя стараюсь всего этого избегать. Умственная деятельность эффективнее в разы, за счет сосредоточенности и ясности ума. Еще бы, он ведь, в первую очередь, и чистится от того мусора, который мы копили годами.

Вес, со вчерашнего дня, упал на 200 гр., всего 49.300. Со школьного возраста, не помню себя в весе ниже 60 кг., всегда боролась с весом. Когда занялась своим сознанием и перестала думать о весе, все случилось само собой. Мне, это легкое тело, нравится куда больше, хотя, по общепринятым мерка, большинство не поймет и не одобрит. Поэтому не будем уподобляться толпе. Мнения людей расходятся. Они непостоянны и противоречивы. Будем полагаться на себя!
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием