Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2010, 13:20   #106
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и булимия

Цитата:
Сообщение от лелька Посмотреть сообщение
patg, твой опыт обнадеживает, а то я начала морально расклеиваться, по поводу неудержания жора. сначала голодаю, потом лопаю много и часто.просто какая-то жадность на еду появилась
Видимо я что то недопонял. У меня дикое желание жрать пить возникало при выходе из голодовки. Но так как я практикую многодневные голодовки (плановые: на воде - 20 дней, сухие - 7 дней), то быстро нажираться/опиваться на выходе из них смертельно опасно. Приходилось контролировать жестко прием пищи, воды. После выхода из голодовки проблем с жором не было, потребность в пище уменьшалась.
Предпологаю, что многие ужасти голодовок, ощущаемые местными голодальщиками, возникают из устоявшегося мнения, что голодовки так и должны проходить. Это то ли какая то болезнь, то ли тонкоплановый паразит. Попробуйте в борьбе с ней метод маятника, описываемый в книге Вадима Зеланда .Скольжение в пространстве вариантов. Он мне помог излечиться от возникших при голодовке жесточайших мук голода.
К слову сказать. Эту болезнь я подхватил здесь, когда до меня дошло, что описываемые здесь муки голода, жажды при голодовке это не местный тонкий юмор, а реальная действительность для здешних.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума   Ответить с цитированием