Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2018, 03:55   #4
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник.

Уважаемая Only, вы пишите
Цитата:
Изучая тему "Психология ЗОЖ" мне было удивительно просматривать путь и ответы каждого участника и Ваши в том числе..
Эта фраза высветила мысль, что я давно хочу сформулировать, чему же научил меня Анук99. (Андрей Николаев)

Сказать многому, это ничего не сказать Он заложил семена знаний, которые при постоянном стремлении к самообразованию дают прекрасные плоды.
Оглядываясь назад я вижу как наивно и упрощённо я видела этот мир, себя в нём и законы. по которым формируется человек. Пожилая по возрасту, я на то время была в некоторых вопросах наивным ребенком, не умеющим не мыслить самостоятельно, ни нести ответственность за свои поступки.
А какую титаническую работу делал в то время Андрей. Помимо того, что он щедро делился своими специальными медицинскими знаниями, он пытался раскачать сознание таких обывателей, как я. Каким открытием для меня в то время было то, что я живу в мире лжи самой себе. Его слова, что стоит только начать искать те моменты, где человек не честен сам с собой,то эти постоянныеусилия со временем станут автоматическими, эти слова теперь путеводная звезда в моей жизни.

Вы,Only, упоминаете о том дневнике. Сейчас мне смешно, как я тогда с моим комплексом "отличницы" и малыми знаниями стремилась быть в первых рядах отвечающих на его вопросы и каждый раз попадала впросак. Ох и доставалось же мне от него. А как я на него сердилась, что он "не понимает" меня.Оказалось, что он отлично всё понимает, это я была далека от восприятия идей той платформы, на которой он стоял в то время.
Жаль, но я не знаю где он сейчас. Но премного ему благодарна .
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием