Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2009, 12:38   #199
 
Аватар для effe
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: latvia
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ребята,помогите.можно ли на выходе из 14-дневного голодания.2 недели на соках по Столешникову,1-2 недели сырых фруктов и овощей,после 1-2 недели добавить сырую рыбу..только не совсем сырую,а замороженную,туда уксуса,чеснока,черного перца,и чуть чуть соли? или с рыбой так нельзя? ее сырую есть? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА,очень важно!!!!!
Пишу второй раз с подробностями.



Зачем же так мужчина... я же неопытная первый раз на голодании,ничего ни знаю,Столешникова только прочитала.я не собираюсь быть сыроедом. и есть просто сырую рыбу для меня дико,и всю жизнь так питаться,отнюдь,спасибо. Просто хочется правильно выйти,потом то все равно вернуть к нормальной пищи,и к маринадам и к остальному,но буду есть меньшими порциями и раздельным питанием,до 18-00,заниматься фитнесом. Решила сесть на голодание,чтобы прочистить организм и питаться более правильно,с целью сброса веса.Вес и без голодания уходил легко.За неделю раздельного питания + бег по 3 км в день ушло 1.5 кг. А теперь цель чистка + правильное питание,и здоровый образ жизни.


Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Можно все и по всякому, кому как нравиться.
Но сначало определитесь с целью - че хотите, вот от этого желанья и будет вам правильный выход.
Что значит ВСЕ? я к вам на форум за советом пришла,как выйти без последствий.или вы меня после голодания сразу хотите чебуреками накормить?

Последний раз редактировалось alagor; 08-09-2009 в 13:13.. Причина: объединение сообщений (3)
effe вне форума   Ответить с цитированием