Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2016, 18:13   #917
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Mariner, Спасибо!!!
С соснами труднее, потому что у них толстая и грубая ветка, если только отделять иголки и только их в машинку, но это много работы и много отходов, зато сосна еще полезнее. Читала, что есть птицы питающиеся только хвойными, так они никогда не болеют и погибают только когда их ловят и поедают звери.
Душка писала в моем дневнике, о содержании и свойствах хвойных: поразительно!!!!!
Зимой для всего живого не хватает Вит С , а в хвойных повышается содержание в два раза. Смотрела видео как слон съедает сразу всю молодую елочку, вот и живут они по 300лет. Во всяком случае сейчас болеет много людей простудными, а елочка снимает почти все воспаления.
Попросим Душечку напомнить нам этот пост , сама я не найду. Заранее благодарна.
А мхом олени на севере питаются всю зиму, откапывая из снега, а какая сила у них бороться с холодом и проходить большие расстояния.
А что едим мы????? д а л е к о, от природы, за это и наказаны, а то жили бы припеваючи, без болезней по 150- 200 лет.
Мы живем еще, потому что комфортные условия , не надо бороться с холодов, голодом, убегать от зверей. А если бы тех первобытных поселить в наши квартиры, но оставить натуральное питание.они б наверное жили вечно. Даже 100 200 лет назад люди были намного здоровее, пример тому, когда через 100 лет бородинского сражения решили собрать воинов, на встречу приехали больше 100 человек.
Жаль, что я опомнилась поздно, когда уже было разрушено полностью мое здоровье и удалено 4 органа, которых не вернешь, и даже за это благодарю всевышнего, за подсказку и автора книги, который дал хорошего волшебного пинка, благодаря которым спаслась от гибели и прожила 26 лет счастливо и 23 года без болезней, простуд, насморков, болей, а самое главное мои любимые и меня любящие 2 внучки.
Желаю Всем найти вовремя свой путь к долголетию, здоровью, счастья , радости и любви!!!!!Ваша!!!

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 13-11-2016 в 21:19..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием