Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2017, 10:59   #2
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Московская область, г.Пушкино
Сообщений: 587 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 2,509 раз(а) в 574 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание для здоровья

Сейчас заканчивается время, когда можно набрать снега и сделать талую воду. Набирать снег надо в чистом месте, лучше в лесу. Растапливать можно на плите, но не кипятить. Если есть мелкий мусор - удаляется просто бутылка с ваткой.
Талая вода обладает мощнейшей энергетикой. Посмотрите как весной мощно растут и набирают силу растения, прорастают семена, поймёте. Помогает им в этом - талая вода. Такую воду я применяю при голодании и вообще пью, когда есть. Кроме всего, талая вода - мощнейший адсорбент. Летом можно пить дождевую или родниковую воду. Это природные энергетики. С Бреггом несогласен только по поводу дистиллированной воды, она всё же техническая и мертва. Лучше талая или дождевая.

У меня был такой случай. Имелся старый чайник, он на 2 см зарос накипью от кипячения воды. Хотели его выбросить, потом отнёс на огород. Случайно повесил его под крышу беседки у самого края и забыл про него. Крышка лежала неплотно и в него капала дождевая вода. Через какое-то время я о нём вспомнил, открываю - там накипи нет вообще, весь белый, и ни крошки накипи тоже нет, никаких осколков и следов. Чистый совершенно. Вот такой интересный опыт получился.
Serg вне форума