Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2018, 18:02   #501
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Проснулся в 5-00 и ни в одном глазу. Немного размялся, затем отжался от пола, качнул пресс, слегка помахал "заготовками" по воздуху, изобразил "бой с тенью." Встал на весы. Вес 90,8кг. Сделал клизму с 1л. воды, почистил язык, зубы и в душ. В течение дня на языке жжение и поганенько слегка во рту. Но, запаха изо рта нет. От тела не пахнет. Видимо, ещё не "прогнил", благодаря, тому, что жареное, копчёное, сдобреное приправами, луком, чесноком и пр. прелестей не употреблял. Просто не люблю. Жажда присутствует в течение дня. Не сильная, но, есть. Есть не большая слабость, но, терпимо, не мешает. Есть не хочется. 9 июня 11 день голодания Вес 90,4 кг. Если резко вставать с постели, пока ещё "не штормит". Вес приличный ещё. Не люблю я с большим весом на голод заходить. Эффект не очень от голода. Это я про себя. Не сказать, чтобы жира было прилично, но, с железом в зале, я явно переборщил, как и с белком. Конечно, с такими "запасами" можно не 22 дня голодать, как я сейчас, а все 35 дней, а то и больше. Через 2-3 месяца ещё разок заскочу на голод и уйду за 20 тку дней,только уже с меньшим весом. Вот так и завершу этот год. И это будет правильно. Более или менее капремонт будет приличный, до следующего года хватит. 10 июня 12 день голодания
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума