Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2018, 14:38   #506
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Вес 85,9 кг. После всех процедур, решил, что надо съездить поискать путёвую морковь. Выхожу я, обычно на морковном соке. Хотя, было, редко, но, выходил и на грушевом соке и на арбузах. Но, предпочитаю на морковном. Морковь стараюсь брать сорта "каротель." К сожалению, становится всё труднее и труднее её найти. В этот раз повезло. Нашёл. У братьев наших меньших.Заказал ещё. Везите, мне много надо. Понятливые. Сам на оптовку поленился что то поехать. С этими пробками, чтобы моркови привезти полдня убьёшь. 20 июня 22-ой день голодания. Вес 85,4 кг.Все процедуры сделал как всегда по заведённому порядку. Решил, что выходить буду завтра. Итого, голод мой продлился ровно 22 дня. Это конечно не есть правильно выходить практически на 2ом ацидотическом кризе, но, обстоятельства диктуют другое. А вообще, надо было, либо до, дне на 15-16ом, либо, после прохождения 2го ацидотического криза, плюс ещё 3-4 дня на ремонт и закрепление хотя бы. А ещё лучше отбабабахать 28-30 дней . Результат будет посерьёзнее, да и правильно это. Но, самочувствие у меня вроде на 22ом дне не плохое, а то, на плохом самочувствии, я бы конечно выходить не стал бы, переболел, а потом бы вышел. Ходил гулял практически пешком целый день, с небольшими перерывами. Если честно, тяжеловато проходить по 15км в день, как рекомендовал профессор Николаев. Пробовал раньше, но, получалось, максимум 10км за раз. За день, наверное можно. Он имел в виду, за день. На тренировке, понятно, бежим и 10ку и 15 ку, а на голоде другой разговор. Ну что же, 22дня голода позади, завтра выскакиваем не торопясь. Извините, если что то не так описал в своих записях, может, не очень подробно, но, как получилось. Теперь вкратце буду описывать выход из 22-х дневного голодания.Всем спасибо!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума