Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2018, 12:04   #13
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Траволечение, травники

Цитата:
Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
Only Вы меня успокоили: со следующего понедельника начну, пока пропью кое какие лекарства и планирую в дальнейшем вообще таблетки не принимать. Достаточно один раз в день или 3 раза перед едой? По чайной ложке или столовой?
Так как у меня была почечная проблема в целом за основу я приняла рекомендации Бройса.
Он рекомендует принимать кремний не более 21 дня (три недели) без перерыва. Затем обязательно следует сделать перерыв.

Получите чашку настоя.

1/3 утром натощак..
1/3 за 20 минут до обеда
1/3 за 20 минут до ужина..

Если вы кушаете 3-4 раза в день, мысленно разделите свою норму настоя на столько частей , сколько у вас приемов пищи и без всяких сомнений и проблем принимайте одну часть за 20 минут до еды, такой прием способстует хорошему усвоению..

Я переливала в маленькую пластиковую бутылочку и где бы я не находилась в одинаковое время делала свой глоток лекарства..

В кровь будут поступать равные порции вещества и установится постоянство курса лечения...

Травы действуют медленно, но верно и требуют чистоты, режима и постоянства..
Это хоть и щадящее но верное лекарство и лечение, а не баловство...

С ув.

Так как Вы большой и похожи на богатыря, Вам возможно понадобится доза на день больше:
Две чайные ложечки на два стакана воды.
В течении дня принимать.

Сильная концентрация не нужна, клетки организма живые и принимают лучше щадящее и верное..
Важно постоянство системы..
Гомеостаз лечения.
__________________
Исихия - моя Любовь

Последний раз редактировалось Only; 15-09-2018 в 12:52..
Only вне форума   Ответить с цитированием