Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2018, 07:33   #83
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Apple city
Сообщений: 104 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 235 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Марве Оганян - против миомы и кисты яичника с высоким СА125

День 27 -

Вес 45.3 кг

Вчера на ужин ела салат из листьев салата, одного большого помидора и сыроедческого майона из семечек подсолнуха, семечки я заранее замочила на 24 часа в воде, 12 часов из них держала тарелку с семечками и водой в холодильнике.

Получился пресный, но соль я не ем , не стала добавлять.

Потушила шампиньоны на пару в собственном соку, чуть чуть добавила воды. Моем грибы, режем на части, можно не резать, режем 1 луковицу, 2-3 зубчика чеснока.
В сковородку заливаем 1-2 ст. л. оливкового масла, добавляем лук и чеснок и чуть жарим, кидаем туда грибы, добавляем соевый соус, бальзамический уксус по 2 ст. л. - и добавляем специи на вкус: черный, красный молотый перец, орегано, базилик, кориандр (солить не нужно, соли достатчно в соевом соусе) немного розмарина и тушим буквально 10 минут, по готовности закидываем шпинат по глаз и перемешиваем.
Для подачи: выкладываем на терелку грибы, посыпаем сверху порубленным чесноком и любой зеленью, я использовала свежую кинзу.

Сегодня утром: Самочувствие отличное!

Зарядка 5 мин, приседания, порошок противопаразитарный, отвар, завтрак в 9.30 утра - смузи банан, зелень, 3 финика.

Обед уже был веганский: винегрет, суп-пюре грибной и молодой картофель, не доела, на ужин доем.

Такой отчет на сегодня.
Всем хороших выходных!
Aia вне форума   Ответить с цитированием