Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2019, 15:16   #5686
 
Аватар для Могиканка
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 54 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 379 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Лена, спасибо Вам огромное! Прочитала все 570 страниц. Начала мазать ММС+Димексид в три приема по 5 капель того и другого вокруг опухоли. Изготовила CDS. Заказала и жду МСМ. Пока принимаю по три таблетки в день трихопола (никаких побочек)

При голодовке на воде не надо пить соки - это совсем разные технологии. На голой воде организм переходит в режим внутреннего потребления и грызет опухоль и прочие залежи. При голодании на соках он остается в нормальном, но полуголодном режиме.

Я с 12 ноября по 24 декабря 2018 (40 дней) провела только на воде (и Нарзан немного). Опухоль росла. Выходила из режима голодовки как раз на соках - апельсин с лимоном и во вторую неделю морковно-свекольный. Потери -15 кил, опухли ноги и слабость. Кризисов было несколько - первый на 10-11 день (снимала клизмами и полисорб), на 20 день - сыпь на спине и животе, на 35-40 день - жуткая слабость с обмороками. Решила выходить. Осторожнее с голодовками.

Диагноз у меня не подтвержденный, потому как трепан-биопсию я делать отказалась. Новой опухоли на груди уже 3 года после травмы (до этого 8 лет назад прижигала базалиому на плече). В мае 2018 затвердение на груди начало набухать и очень быстро вышло наружу язвой. Начала ходить по врачам: трое онкологов сказали - РМЖ 3 стадия, одна - плоскоклеточный рак кожи. В ноябре язва была уже размером с кисть руки снаружи и в три раза больше внутри и продолжает расти.

Решила лечится ММС. Благодарна всем, кто отписался здесь о ходе лечения и своих дозах и ощущениях.
Могиканка вне форума