Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2019, 13:12   #5755
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

У женщины верёвочные черви также выходят на кофейных клизмах. Демонстрирует червя в банке.

Избавьтесь от паразитов естественным образом с кофейными клизмами и питательным балансом

Get Rid of Parasites Naturally w/ Coffee Enemas & Nutritional Balancing
https://www.youtube.com/watch?v=5y2tQo3gfLA

В комментариях люди пишут, что делают Кофейные клизмы годами каждый день. Некоторые 20 лет.

Я хочу ещё раз подчеркнуть важность темы верёвочных червей. Ещё летом у меня довольно часто была сильная интоксикация. Помню себя постоянно с ведром, в которое рвала. Ноги мои были настолько тяжёлые, что я их с трудом таскала. Сама не понимала что с ними. Иду - а к ногам как гири привязаны. На стул забиралась с большим трудом. Присяду - а без опоры не подняться. В августе-сентябре я начала промывать кишечник и делать Кофейные клизмы. Из меня повалила слизь разных размеров и форм. И слизь эта выходила именно после Кофейных клизм. Как сделаю клизму - вылетает куча ошмётков. И ошмётки эти крайне токсичные. Как только они опускались вниз - мне становилось плохо, и я мчалась в ванну чтобы их из себя срочно вымыть. Иногда самочувствие ухудшалось, выходил небольшой сгусток слизи - и становилось легче. Настолько ядовитые это субстанции.
Именно поэтому я и писала, что Кофейная клизма может ухудшить состояние. После КК вся эти нечисть продвигается к выходу, а в нижнем отделе кишечника яды начинают идти в кровь. Поэтому при сильной интоксикации я никогда не делаю КК.
Недели через 2 после начала чистки кишечника мои ноги вдруг стали легче. Я смогла намного проще присесть и встать. Стал спокойнее сон. Телу стало гораздо легче.

5 месяцев каждый день после Кофейной клизмы из меня сыпятся эти сгустки слизи. Я удивлялась: что это, откуда это валит и почему такое ядовитое. Не всегда это верёвки, хотя частенько проскакивают длинные тонкие существа. Сейчас я присмотрелась, сопоставила, и поняла, что это и есть верёвочные черви, только на разных стадиях развития. Поэтому не всегда это выглядит как верёвка.
Половина моего плохого состояния приходится на разрушенный рак, половина - на выход этих ядовитых монстров.

Очищение организма невозможно без избавления от этих паразитов, а они есть у всех без исключения. Особенно важно это тем, кто лечится от рака. В этих паразитах кроется огромное количество токсинов.

Кофейные клизмы помимо очишения печени и крови выполняют функцию вывода из организма также верёвочных паразитов. Можно делать клизмы с эквалиптом и лимоном. Думаю, это более быстрый и эффективный метод. Но КК каждый день выкидывает определённое количество этих паразитов.

Я пока ММС не принимаю, жду когда окрепну. Вчера на ночь вместо ММС поставила капельно КК. Рано утром почувствовала небольшую худобу. Это признак того, что надо что-то вывести из кишечника (я уже 10 дней без еды). Пошла в ванну, вымыла водой немного ошмётков. Вернулась в постель и услышала, как где-то в районе тонкого кишечника весело журчит. Поняла, что кто-то пустился в плаванье. Часа через 2-3 снова сквозь сон почувствовала худобу. Пошла в ванну - и тут с меня повалили они - и длинные, и короткие, и круглые, и большие и маленькие. Самочувствие сразу улучшилось. Без ММС я уже 2 дня, а плохо становится не после ММС, а когда выходят эти монстры. Задумайтесь об этом.
KATJA вне форума