Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2008, 13:45   #2
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Папиломмавирус и варикоз. Начинаю голод.

Как обещала выкладываю отчет о первых 4 днях. В общем отмечу что все эти дни ничего особенно не болит, по утрам слабость немного водит, в течении дня тоже слабость но меньше, неприятного привкуса во рту нет.

1день (9апр)
Вес 75.2. (-0.3 кило) Жир 27.0 (-0.2%)
С утра не пью. Скучно как то не есть. К вечеру пиелонефрит стал слегка напоминать о себе. Вспомнила что вроде как при этом СГ не рекомендуется. Начала пить воду. Прошло. Вечером зал часа 1.5. Немного водило но в общем ничего. Клизму не делала.

2 день (10 апр. )
Вес 74.6. (-0.6 кило) Жир 26.4 (-0.6%)
Пью воду.
Сегодня кольпоскопия. Намазали матку спец раствором и некоторые клетки побелели (что как я понимаю уже само по себе плохо). Взяли их на биопсию. Результат через неделю. Настроение естественно ниже 0.
В зал не пошла. Клизму не делала. Слабость. На пятницу отменили работу по тех.причинам. Думаю что если день дома – то третий день точно не выдержу.

3 день (11 апр. )
Вес 72.7. (-1.9 кило ОГО!) Жир 25.8 (-0.6%)
Пью воду.
Слабость. Потемнение в глазах когда встаю.
Беспокоит холодильник. Набит продуктами очень плотно. А у меня в холодильнике в основном одна как говорит мой брат ботва. Жалко – пропадет все. Мои любимые овощи замаринованные в терияки соусе мм....ням. Сказала мужу что придется ему есть мою траву, а то мне жалко что она пропадет и это меня сбивает. Теперь скармливаю ему мои салаты и др. дребедень из холодильника. Готовлю без проблем. Чувства голода нет.
Днем пошла в зал. Тяжело. Растяжка после тренировки далась с трудом.
Гибкость значительно уменьшилась. Интересно.
Вечером решила сделать клизму. Можно сказать почти идеально чисто.
Иду спать. Выдержала.

4 день (12 апр. )
Вес 72.0. (-0.7 кило) Жир 24.6 (-1.2% ОГО!)
Пью воду. Сильная слабость. В основном перелапачиваю сей форум. Здорово помагает. Ничего особо не болит. Тянет слегка внизу спины. Сегодня из меня вышла какая то бяка черно красного цвета. Брр. Наверное что-то из "дааавних запасов".
Длительная прогулка вдоль реки вечером. В лицо дует довольно сильный ветерок. Хорошо.
Вечером клизма – пусто.


Пошел мой 5 денек. Отчитаюсь завтра. На этом пока все.
Капля вне форума   Ответить с цитированием