Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2008, 16:09   #9
 
Аватар для Капля
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: usa
Сообщений: 130 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 673 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Папиломмавирус и варикоз. Начинаю голод.

6 день (14 апр.)
Вес 70.2 (-0.9 кило) Жир 24.2 (так же )

День начался просто прекрасно. Самочувствие – супер. Глаза не красные. Никаких головокружений. Голова ясная. Может это уже Он Криз? Тогда мой критерий о приостановке потери веса не катит. Если Он то очень вовремя как раз к началу раб. недели. Так что большой поклон Ему и спасибо.

В общем все начиналось как нельзя лучше и чего бы тут еще желать. Ан нет - наш человек скучать себе не даст. Думаю вдруг днем опять слабость найдет – сделаю ка я на всяк случ клизму. А так как все было спонтанно и кипяченной воды не оказалось, я решила воспользоваться водой с бутыля которую я пью. Решено – сделано. Ох как меня мутило целый день... На 6 день голода расстройство желудка. Токо и бегала весь день в «заведение». От воды просто воротило целый день. Пила токо маленькими глоточками, что бы прополоскать рот. Наводит на мысли, а правильную ли я воду вообще пью. Тут есть такая вода drinking water что в переводе есть питьевая вода. Добыта из какого-то источника и обработа методом осмоса(это с этикетки). Кто знает если это не гуд, отзовитесь – заранее спсб.

С понедельником встала еще одна проблема. Оказалось, что за время моей небольшой голодовки вся мои брюки никуда не годятся. Они и раньше немного висели – а теперь так просто неприлично. Выбрала какие то стрейчевые, которые сидели вроде плотно и кофту посвободнее. Все равно висят, но вроде почти прилично. Прошмыгнула на работе в свою нору и кроме как вышеупомянутой необходимости старалась особо не высовываться.

Муж целый день зовет меня Ацетончиком.

Багира
Огромное спасибо за совет. Нашла наконец сегодня пояс от ревматизма и проходила целый день в нем – намного легче. После работы сразу за подтягивающим поясом. Правда выбора не было совсем - токо 1 и не натур волокна. Купила послеоперационный, для предотвращени опускания внутренних органов. Одела его – просто СУПЕР. Такое облегчение. Никаких тянущий очучений. Если что другое - так надо в инете заказывать, а это время (доставка обычно дня 3 а может быть и дольше)б а мне надо щас. Так что штанишки бум иметь на прицеле.

Вечером вроде живот мутить перестало, решила сходить в зал. Хватило токо на час. Дорожка(не подумайте что бегала) 5 мин для разминки. Немного ноги – это для моей венки. Прочитала что нужно развивать икроножные мышцы,, они вроде как кровь по вене вверх толкают. А тут еще транажер где вес толкаешь лежа вверх, так я на нем носочки вверх/вниз по 20 раз и жимы по 15. Кровь оттекает вниз, для меня - что доктор прописал. Остальное время упр. на прес и спину – это для почек, что б их поддержать.

Дина
Вы абсолютно правы. Гибкость вернулась. Растяжка как обычно – без проблем.

Да отчет какой-то длинноватый вышел. Ну что делать – такая уж у нас голодающих «насыщенная» жизнь - форум учи да посты строчи. Кста глаза к вечеру опять покраснели, думаю от этого же.
Капля вне форума   Ответить с цитированием