Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2008, 09:17   #42
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: О разном

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Извините за молчание, был в отпуске, катался на горных лыжах на Красной Поляне ( прям как ВВП). Погода была отличная. Получил массу положительных впечатлений. Я ведь только жить начал! Мое настроение может наверное понять только тот, кому расстрел сначала заменили пожизненным сроком, а потом и вовсе выпустили по амнистии. Я готов обнять весь мир, и люблю всех, и тех кто меня ругает, и тех кто хвалит.
Не ожидал, что за это время возникнет такая дискуссия. Для подтверждения своих слов в ближайшее время возьму в клинике, отсканирую краткую выписку из истории болезни, результаты последней (февраль 2008) и предпоследней (июль 2007) биопсий, и вышлю их по е-мейлу модераторам форума (Мистеру, Илье), если они не возражают. На форуме выкладывать понятное дело не хочу.
Я просто хотел сказать всем раковым, что рак можно победить, не надо впадать в уныние и опускать руки. И голодание, и соколечение, и сыроедение работают. Тут каждый должен подбирать для себя подходящий вариант. Наверное, когда процесс зашел далеко, просто перейти на сыроедение будет не достаточно, без голоданий и соколечения не обойтись. Я наделал много ошибок, были и неправильные выходы из голода, и срывы на несыроедное, были моменты отчаяния, когда казалось что уже ничего не поможет, был поиск «своих» продуктов, одно время боялся вообще что-либо есть, казалось, что рак растет на любой еде.
Для получения сдвигов в лечении рака нет необходимости строго сыроедить пять лет подряд. У большинства раковых больных нет такого запаса времени. Процесс можно интенсифицировать длительным голодом и соколечением. В моем случае скорее всего помогли длительные голодовки, которые основательно «расчистили» организм. Наверное сыграло роль и то, что я много пил свекольно-морковного сока, особенно последний год, каждый день, от литра и более. Часто ограничивался только этим, от одного до десяти дней подряд. Также всегда пил настои противоопухолевых трав.
Начинающий вне форума