Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2020, 15:18   #1101
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,142 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

zhuk пишет:
Цитата:
Сухое голодание в эти дни способствует более быстрому переходу на внутренне питание и более раннему наступлению ацидотического криза.
Да это так, но почему?. Я вот беру смелость думать, что это потому что быстрей нарастает ацидоз и потому 1 день тире 3 дня могут пойти на пользу - быстрей окажешься на нужной фазе голодания. Но на этом всё, полезные эффекты закончились и дальнейший ход СГ надо не умножать на 3, а наоборот делить на 3. Потому что яды задерживаются и накапливаются, очистка не идет, кровь густеет, в зоне почек выпадают кристаллы солей - сплошной вред. И это все подносится как работа какого то термоядерного реактора, который в 3 раза сокращает сроки лечения Мистика однако.
Да насчет бани по сравнению с ГС прямо наоборот. Силовики любят и ценят баню и поголовно используют её для восстановления, а в моем гиревом спорте молчок. Я думаю потому что гиревики работают подолгу в зоне закисления, перегружают сердце и только из за этого избегают дополнительной нагрузки на сердце в бане. Даже тело после тренажерки просит снять утомление в бане, а вот после всего 10 минутного подхода в анаэробной зоне сопротивляется двумя руками и вместо восстановления может быть вялость и слабость.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием