Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2020, 04:52   #2
 
Аватар для Frezia
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: ***
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 41 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Этап 1. День 2.
21.07.2020 года, утро

Вес на утро 104,4 кг.
Самочувствие хорошее.
КЭ не ставила, поскольку где-то около 4 утра организм вновь надумал чиститься сам.
Жажды, как вчера, по крайней мере, с утра, нет. Но день еще весь впереди.
Сон был нормальный, уснула быстро.
Вечером сюда вернусь и напишу про день в целом.

Подошло время к вечеру. Все в порядке, самочувствие без изменений. Единственное, что заметила, когда поднималась сегодня по лестнице, стали щелкать коленные суставы. Никогда такого не было. Мне казалось, что они щелкали так громко, что все соседи по подъезду слышали эти противные звуки - щелк! щелк!
Была у меня проблема с правым суставом когда-то, очень ныло колено периодически неприятно, я тогда приняла грязь, радоновые ванны и тьфу-тьфу все прошло. Но то, что стоять на коленях не могу нисколько - это факт. Если закатится какая-нибудь вещица под мебель и ее надо доставать, стоя на коленях, то это то еще удовольствие!((( Надеюсь, что эта проблема со временем уйдет.
Отечность на лице будто меньше стала, утром еще прямо явная, а к вечеру, как мне кажется, уже не так все страшно. Или мне так кажется. Отеки под глазами - это следствие, понятно, ожирения, неправильного питания, но и в том числе это еще и отголоски моей дурости, когда я "сидела" на диете Дюкана. Не отговаривал меня тогда только ленивый, ну разве же я послушала? Чувствовала себя замечательно, ела свои любимые продукты (я жуткий мясоед), да и при этом худела!
Воды сегодня выпила не меньше, чем вчера, пила, буквально, как лошадь, и как лошадь же (с той же скоростью) бегала в туалет.
Отвес сегодняшний меня, конечно, поразил, шутка ли 2,5 кг "слилось"! Но я отношусь к этому философски, понимая, что это вода и содержимое кишечника. Завтра, думаю, отвеса не будет, да и КД пожаловали.
Вообщем, завтра будет день и завтра будет пищ...ээээ...вода.
Всем добра! И спасибо, что говорите мне "спасибо"! Таким образом я понимаю, что я не одна, и что я "под присмотром"!

Последний раз редактировалось Frezia; 31-07-2020 в 17:03..
Frezia вне форума   Ответить с цитированием