Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2009, 15:03   #21
 
Аватар для Ann-Marie
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: USA
Сообщений: 14 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 66 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Есть ли здесь люди, практикующие уринотерaпию ?

Привет, Мария!
Хочу рассказать о своём опыте уринотерапии. Заняться этим меня заставил
сильнейший грипп. Вся семья лежала больная. У меня не было возможности лечиться голодом и я, преодолев свою брезгливость, начала пить свежую мочу среднюю часть
каждый раз, когда посещала туалет. Хорошо в таких случаях и нос уриной промывать.
Выздоровела быстро, а семья болела ещё долго. Потом несколько раз использовала упаренную урину для лечения воспалений кожи - помогает отменно. Вообще упаренную урину хорошо использовать для внешнего применения, а пить лучше свежую. Что интересно, упаренную урину можно хранить очень долго, она сохраняет свои свойства.
Упариваем мы её на балконе на электроплитке поздно вечером или рано утром. В квартире запаха нет никакого.

Однажды на нервной почве у меня прекратились месячные и очень сильно стали выпадать волосы. Питьё урины спасло и на этот раз.

Голодать на урине я не пробовала, но очень хочу и планирую начать с понедельника.
Вообще же на воде я голодала максимум 4 недели. Результаты были очень хорошие, но уверена, что на урине они будут намного лучше.

Вадим Асадулин, вы лучше добавьте в ваш замечательный список антибиотики и прочую гадость, которой врачи "лечат" народ Современная медицина делает всё чтобы люди - по большей части дурачки наивные - продолжали болеть. Крутейший бизнес!..
А уринорерапия - при правильном её применении - позоляет обхдиться без вас, врачей, и без вашей отравы. Да вы не беспокойтесь, дураков много, так что безбедной вашей жизни ничто не грозит.
Ann-Marie вне форума