Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2013, 10:58   #8
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы

Я планировал опубликовать свой дневник 5 месячного сухого каскадного голодания в конце марта, но видя ошибки и страхи людей при использовании этого метода голодания, решил сделать это раньше. Постараюсь в ближайшие день - два привести записи в порядок и начать публиковать свой опыт голодания на этом форуме.
Небольшое замечание:
Информацию о голодании я изучал в течение 30-и лет, и по этой причине не могу вспомнить точно из какого источника получена конкретно та или иная информация, а тем более не могу указать страницу в этом источнике. Некоторую информацию мне передавали устно знакмые. Большую помощь при голодании мне оказали Высшие (ангелы хранители, что бы было Вам более понятно). Я получал от Них информацию с помощью биолокации (рамки). То есть я задавал вопрос и получал на него ответ с помощью соответствующего вращения рамки.

Основным источником были книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и Лавровой В.П.

В связи с выше сказанным, при чтении моего опыта голодания, прошу не задавать мне вопросов откуда получена та или иная информация. Я не смогу на них ответить. Я просто буду делиться своим опытом.

Ельчинов Александр Петрович.
Alex_Andr вне форума