Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2017, 11:26   #16
 
Аватар для malta
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: MОСКВА
Сообщений: 49 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 111 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное голодание-в три подхода.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ-ВЫХОД
Не много расскажу о вчерашнем дне.Стула не было два дня,клизму не делала-давала возможность организму всё сделать самому.Но не тут то было-после обеда появилась тошнота и чувствовалось,что желудок встал.Пошла вечером делать клизму-уж не знаю как бы это по корректней написать-в общем вышло столько,что я точно столько не сьела)) Из этой ситуации конечно сделала для себя соответствующие выводы.
Но а теперь о сегодняшнем дне.Ребят честное слово,искренне не понимаю как может открываться жор.Кушать не хочется вообще...подготовилась к выходу хорошо,поэтому дома есть разнообразие продуктов-только бы чего хотелось...Организм не плохо воспринимает-томатный сок и помидоры...и всё.
Все фрукты кажутся необычайно сладкими,где то даже противными...и это я,сладкоежка 80 уровня)) C сегодняшнего дня решила добавить белок-в виде рыбы.Сварила уху-без картошки,лук,морковь,зелень и посолила.Какие могут быть проблемы от соли-знаю,но организм категорически не хочет есть пресную пищу.Взяла морскую соль и посолила совсем чуть чуть.Так же сегодня будет салат-капуста,огурец,редис,зелень-заправка уксус и не много соли.И на вечер по хлебаю бульончик рыбный.Воду пью по потребности.Организм сегодня сам себя сводил в туалет-за что ему большое спасибо.Состояние сегодня-и не плохо и не хорошо.Но я метеозависимая-а погода у нас меняется,по этому спешу всё на природу))Всем добра и до завтра.
malta вне форума