Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2014, 08:25   #153
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
К стати насчет Неумывакина.Мой друг видел его буквально на той неделе.Говорит совсем не ахти вид. Еле ходит ноги не держат.Больше сидит. А что там не говорит.
Вот а если там варикоз.???(((((.
Хотя возраст еще не глубокий.Говорит и общий вид уставший и бледный очень.
Ну я бы так не сказал. Вот посмотрите сами. 7 июля 2014 года ему исполнилось 86 лет! И выглядит и говорит он для своих лет вполне даже прилично! Хотел бы я быть таким "стариком" в его то годы!
http://youtu.be/aOJdeE7Or5s?list=PLQ...74I226gojM_JbN

И народ его любит и уважает.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Наталья Фролива4 дня назад

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , уважаемый и любимый мой Иван Павлович ! Я уже знаю Вас целый год . И благодаря вам жива и здорова. Спасибо вам огромное ! Спасибо Вселенной , что Вы у нас есть ! Желаю вам здоровья и долголетия . С уважением , Наталья . Канада,Монреаль.

Уважаемый Иван Павлович. С Днём Рождения Вас! Здоровья, счастья, радости, активности, удачи и успехов Вам на долгие годы. ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ! Спасибо Вам за ВАШУ неустанную борьбу за НАШЕ здоровье, за Ваше бескорыстие, за Вашу просветительскую работу. Вы моложе многих тридцатилетних - оставайтесь таким же неутомимым и неостанавливающимся на достигнутом ещё многие, многие лета. С уважением, Елена - Окланд, Новая Зеландия


С днем рождения! Дорогой, уважаемый профессор Иван Павлович Неумывакин, с нетерпением ждем новых советов- видео. Дай бог вам здоровья и долголетия. Наилучшие пожелания from Santa Monica, California.

Dimitri Kramer3 дня назад

Дорогой Иван Павлович! Пусть Господь обильно благословит Вас за Ваш огромный труд, за Ваше открытое сердце распространять и внедрять Ваши знания и опыт на благо человека. С Днём Рождения!
Дмитрий - Сиэтл, США


__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием