Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2006, 08:03   #43
 
Аватар для JuliaN
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Muyassar, привет!!! Меня долго не было на сайте - не имела доступа к инету, так что об уменьшении твоей миомы узнала только сейчас и безумно за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!
(в каком разделе ты об этом чуде писала - в этом? не вижу чего-то...)
Если ты голодаешь, то голодай, не сбивайся! Все диеты потом. Но, как я думаю, уж лучше не диеты, а правильное питание ВСЕГДА (не только после выхода из голода). Хорошо по этому поводу написано на сайте у одного человека (на его сайт я попала совершенно случайно и мне там оч.понравилось). Даю ссылку - всем голодающим пригодится.
http://www.kurdyumov.ru/esse/esse02/golodanie1.php
Насчет пола ребенка я, например,считаю,что все-таки эффективнее не диеты, а высчитывать день овуляции и стараться иметь половой контакт поближе к этом дню - это для рождения мальчика.
Ты не нашла книгу Тони Вешлер?- там понятно все объясняется...
У меня другая проблема, мне все равно кого родить - мальчика или девочку, двойню или тройню..., мне бы вообще родить здорового ребеночка... хотя бы одного, моего...
Muyassar,отчего уменьшилась твоя миома? Ты долго голодала? Что ты вообще еще делала? Я уверена, что как болезнь возникает от нескольких причин (наследственность, плохое питание, стрессы, радиация и т.д.), так и выздоровление идет от комплексного подхода - когда человек начинает правильно питаться, физически себя нагружать, закаляться, голодать, молиться и т.д...
Что ты делаешь,если не секрет? 2 см уменьшения - это очень круто, это здорово! Сегодня ты герой моего дня! Ты подняла мне настроение! Спасибо!
Думаю,что 21 день ты осилишь легко. Трудно только вначале, а потом уже все равно - что 14, что 21, что 28... У меня, по крайней мере, так было. И у многих других тоже. Исключение - люди, у которых сильно зашлакован организм. Им сложнее, им нужно оч.постепенно действовать.
Если же организм более или менее чистый, то в основном это лишь сильная слабость..., бывает, тошнота, боли всякие - но все это вполне можно терпеть.Особенно,если твердо НАСТРОИЛСЯ голодать, если ВЕРИТЬ.
Верь,тебе обязательно поможет! Я тоже ВЕРЮ.
__________________
Привет,голодание практикую уже 2г.Самый большой срок-25 дней на воде.Хочу попробовать сухое.У меня миома матки,избавится пока не получилось,но зато я-с самого детства еле-еле душа в теле - стала бодрой и чувствую себя после голоданий энергично(ранее это слово ко мне было не применимо).Отзовитесь!Есть ли кто живой(а не "из книжек"),кто смог избавиться от миомы методом голодания?(или каким-либо другим, не операционным).Это для меня важно-врачи уверяют,что я не могу иметь детей.
JuliaN вне форума   Ответить с цитированием