Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2008, 12:44   #1
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Чудесная тема "БИГУ -- жизнь без еды" была закрыта по просьбе автора.
Потому я имела смелость открыть эту тему.
Подхватить так сказать падающее знамя.

Дело в том,что внимательно читая предыдущую тему, я поняла что практикуя голодания многие десятилетия я многократно входила в это чудное состояние.
Это был побочный эффект. Это не есть стремление изначально.
Но всё чаще ощущаю,что жить без еды мне намного более камфортно и...естественно , чем питаясь обычной пищей.

Всё чаще тело входит в краткосрочные голодания. Всё длительнее состояние БИГУ после выхода и во время постов.

В последний год сочетание практик
голодания,
Ока Возрождения ,
гидротации и сыроедения
дало невероятное по яркости и длительности состояние БИГУ.
Это был выход в фантастическую сказку. Сказка длилась несколько месяцев.

Спасибо автору предыдущей темы. ОН помог мне понять происходящее со мной. И,хотя , я была абсолютно спокойна --- теперь я обрела ещё большее духовное рановесие.


Особенно меня удивляет повидение моей мамы. Она явно перестала за меня волноваться при моих гидроголоданиях и малоедении.
Даже больше--я вижу как она сама оживает применяя в гараздо меньшей дозе те же практики.
Это настоящий пропыв в её сознании.Польза от таой моей жизни явно
" на лицо",вернее на здоровье

Желающие могут прочитать мой дневник голодания. Задать мне вопросы по проведению его.
http://vodalechit.forum24.ru/

Сегодня всё больше и больше водохлёбов примеряют на себе краткосрочные гидроголодания и с удивлением замечают разительные перемены к лучшему в своём здоровье и внешности.


Уверена,что состояние БИГУ становится естественным при регулярной практике голоданий само собой. А если подкреплять её любой дыхательной или энергетической практикой, то ощущения усиливаются.
Меняется отношение к жизни,её суете и окружающему/им.
Человек становится качественно новым с другим сознанием и возможностями.

НО... я где-то уже встречалась с мнением, что имея возможности нет никакого интереса их использовать.
Включается просто созерцание и любовь.


Предлагаю людям испытавшим это состояние проанализировать и понять его сущность.
Пусть каждый желающий поделится своим опытом и наблюдением.

И совсем не важно каким путём они оказались за порогом суеты шагнув в мир духовности.
**********
Критики ,типа Никского, не будут подвергаться гонениям. Каждый имеет права голоса.
Всякий имеет право на сомнения,если он сам лично не испытал это сказочно чистое чувство слияния с самой жизнью и её живой любовью,если он пока ещё не пропитался ею или не осознал этого.
*********
Приглашаю желающих к живому общению на эту тему-- тему "БИГУ жизнь без еды" или жизнь с малоедением.
При этом основной показатель--равновесие веса тела и благодушие,как основа нового характера.


ПРО ШУ
tata вне форума