Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2015, 12:22   #299
 
Аватар для testnnov1
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: M
Сообщений: 31 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от igor2804 Посмотреть сообщение
testnnov1 - это Вы по собственному опыту ???? говорите или по совету ??? - спорт не только нужен но и полезен на голоде - всё индивидуально и зависит от многих причин и факторов - почитайте ГВОЗДЯ или ВАСИЛИЯ
Это мой опыт разумеется. Разве я отрицал в своем посте полезность спорта на голодании? Имею опыт с 2009 года ежегодно от 33 до 59 дней водного и сухого голодания. Всегда практикую в начале и до середины сроков йогу (асаны и пранаяму) и фитнесс (бег, подтягивания и отжимания). Но я занимаюсь профессионально и для меня это нормально. В заключительной фазе длительного голодания силы увы на исходе и я полностью исключаю любую физическую активность. То что для меня нормально, для другого никогда не занимающего спортом будет нагрузкой на сердце. Все люди индивидуальны и невозможно создать единые требования для всех голодающих. Поверьте, длительные сроки это очень серьезные испытания для организма. В конце сроков энергии может не хватить на полноценный день проверено мной неоднократно. Даже медленная ходьба 2 км вызывает уже жуткий упадок сил. Вот например, сегодня у меня 45-й день очередного и силушки уже не те:)

Последний раз редактировалось testnnov1; 12-06-2015 в 12:45..
testnnov1 вне форума   Ответить с цитированием