Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2018, 20:33   #29
 
Аватар для mishasam
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 34 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 203 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт 8-ми дневного голодания на воде

Отчет за день №12 - воскресенье, 13.05.12 - День выхода с голода №4
С утра снова же выпил воды. Потом еще 2-3 часа ничего не пил и не ел, сидел за компом. Затем сделал себе морковно-яблочный сок, примерно 1.2 литра, стакан выпил сразу же.

Так как было воскресенье, физически я особо ничего не делал. Приехало несколько гостей, мама наготовила им всякой жаренной, варенной и запеченной пищи, стоял запах почти на целый дом, и мне в этот день тоже хотелось чего-то такого из той еды. Но я уже такое давно не ем, в обычные дни мне было бы почти что все равно, но сегодня очень даже хотелось. Но я само собой ничего не ел .

Еще заметил такие странности в настроении во время выхода. Оно как-то меняется непонятно от чего, может даже несколько раз в день. То мне хочется общения с людьми, то никого не хочется видеть. То у меня хорошее настроение, чувство радости, планы на будущее, какая-то надежда на излечение моих косяков в здоровье и другой позитив. То у меня плохое настроение, не хочу никого видеть, чувство разбитости, уныние, у меня ничего не получается, возможно даже какая-то злость, обида... В общем, странно все это.

Из того, что я съел и выпил за день: 1.2 л морковно-яблочного сока, смузи из 2-х бананов, сок 3 грейпфрутов, сок 3 апельсинов, 10 мандаринок, 2 сладких яблока без шкурки. Все что ел - тщательно жевал. Тоже все было ок.

И да, сил становится все больше с каждым днем, это чувствуется.

Сегодня день №13 - понедельник, 14.05.12 - День выхода с голода №5
Мой вес 57.5 кг. На соках, смузи и фруктах уже немного растет). Впервые, за долгое время, кишечник опорожнился естественным путем. Спал где-то 7 часов, более-менее нормально, но вроде какие-то кошмары снились. Проснувшись, заметил что есть небольшая, то ли тяжесть то ли тупая боль в эпигастральной области (солнечное сплетение). Но покрутившись немного, встал, попил воды, прошелся, через 4-5 мин даже и забыл что что-то чувствовал, все прошло.

Года 3 назад, у меня там нашли целый букет болезней: Гастроэзофагеа́льная рефлю́ксная боле́знь (ГЭРБ), дискинезия желчевыводящих путей, холецистит, панкреатит, песок в желчном, хеликобактер, и т.д., к тому же гастрит и была частая изжога. Но последние пол года там каких-то значительных неприятных ощущений не было, даже и забыл что такое изжога . А тут было какое-то такое ощущение в той области, что вот и вспомнилось.

Но я все еще считаю что там у меня не все так и в порядке, как хотелось бы. ЖКТ все еще одно из слабых моих мест. И это тоже была как одна из причин голодания.
mishasam вне форума   Ответить с цитированием