Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2007, 13:36   #98
 
Аватар для Худеющий
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Литва
Сообщений: 159 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чеснок на выходе

Не знаю, на сколько я могу доверять здешним "лекарям", но я открыл энциклопедию и поискал чеснок : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...BD%D0%BE%D0%BA
неодного противопоказания или каких-либо ошеломляющих открытий. Погодьте! я знаю , что вы скажите! что всё это купленно государством! Везде сплошной заговор! все хотят нажиться на нашем здоровье! В мире нет правды!

Тем не менее , у меня есть живой пример - отец. Ему 48, как anyk99, так или иначе он бегает каждый день по 10 километров утром, тренеруеться в спортзале, ест катлеты, варенья, мясо, лук, салаты и по большей части чеснок! он есть его со всем, с чем только можно представить, каждый его перерыв покушать несомнено сопроваждаеца 2-3-4 зубками чеснока. Без них он не знает как жить. И за последнии 20 лет , наверно единственное чем он болел так это ОРЗ. И максимально на неделю. обычно на 2-3 дня. И после этого вы мне хотите сказать , что чеснок вреден? Я пожалуй буду верить в живой пример, который каждый день у меня перед глазами и в котором сила и активность 20ти летнего.
Чем в ваши домыслы, лекари.

Последний раз редактировалось Худеющий; 21-06-2007 в 13:45..
Худеющий вне форума   Ответить с цитированием