Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2013, 08:50   #98
 
Аватар для DrSchmidt
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: СПб
Сообщений: 77 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 277 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Месячный каскад СГ 3+4 Моя борьба с весом

Цитата:
Сообщение от ПЁТР48 Посмотреть сообщение
Воооот ,вооооот!.Организмус мой показал мне свою силу!!!! Устал я с ним бороться .Напааал на меняЖЖЖОООООООра. Жру,жру и сновап ем,ем.ем! Решил остановиться,хай нажрётся,натрамбуется до отвала! Хай натрескается до поросячьего визга! Шоб от еды ажжж ВОРОТИЛО!! ВВВОООООТТТТ,только после этого пойду на голод! Пусть немногооооо наберу,шут с ним.Только это потом,после того как наемся! Извините меня люди добрые,если я не прав! Я, думаю после этого срыва,буду сильней.
Всё правильно, лучше себя не насиловать, если не идёт. И, как все пишут, не ругать себя. Срывы не страшны, главное - желание продолжать. Да, организм вот такой, но надо постепенно приучать его быть другим.
Я начал серьезно задумываться о здоровье, когда дошел до границы 110 кг. Начал тогда правильнее питаться, меньше пить алкоголь, больше двигаться. Но регулярно бывают срывы на несколько месяцев - жрать начинаю все подряд и много, пить чаще, физкультуру забрасываю. Но потом останавливаюсь и начинаю сначала. И дело движется потихоньку
DrSchmidt вне форума