Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2018, 07:58   #55
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 53 Поблагодарил: 695
Поблагодарили 294 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: История голодной оптимистки)

Про сроки. Думаю голодать столько сколько смогу, буду ориентироваться на вес. Нужно скинуть на голоде килограмм 30, и на выходе ещё 10-15. Понимаю, что очень много, но буду стремиться)
Долго рассуждала, почему не получается вес держать после похудения... Пришла к выводу, что если не похудел до своего идеального состояния, а просто скинул несколько кг, то не воспринимаешь это как великое достижение, а текущий вес как нечто крутое и ценное, о таком весе не мечтал, он просто немного поменьше чем был. Ну и соответственно этот вес не мотивирует, чтобы его держать, чтобы поменять все свои привычки питаться. А если достичь своего идеала за раз, одним процессом, то это вызовет шквал восторга от себя, захочется оставаться такой!
По себе заметила, чем меньше вес, тем легче его держать, а чем больше, тем труднее. В голове крутятся мысли, что если скинуть кг. несколько, то ничего не измениться, или если их прибавить, тоже сильно не измениться жизнь, так и будешь толстым. И вдохновляет лишь одна мысль, скинуть всё лишнее, и изменить качество своей жизни, за уважать себя..
Конечно не для всех так. Но для меня тактика - тише едешь, дальше будешь, не действует, я во время длинного пути теряют мотивацию, откатываюсь назад..
Восхищают меня сильные люди, сама себя к ним не отношу пока, но хочу себе доказать, что смогу и вес весь лишний сбросить, и удержать его)))
__________________
Мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22111
Оптимистка вне форума   Ответить с цитированием