Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2014, 19:48   #16
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моё 2-е длительное голодание, 2014г

Цитата:
Сообщение от eKlik Посмотреть сообщение
хотя насчёт силовых Vs аэробных - тут наверное мнения варьируются, но оставим это спецам. главное что я уяснил из объяснений Андрея - это "гонять кровь" усиленно, дабы она промывала все закоулки и способствовала более быстрой и эффективной вымывке шлаков, нечистот, продуктов распада. ну и конечно же - снабжала клетки достаточным питанием чтобы хватало энергии на переработку всего этого "добра" и эвакуацию.
У нас есть Гвоздь), знаешь такого? вот он опытным путем определил, что силовые круче беговых, в смысле бодришься на голоде от них сильнее.
Нее, я под силовыми имею ввиду силовые! В смысле штанга, гири и все такое). просто я в данный момент занимаюсь с собственным весом, период такой в жизни. С собственным весом но каждый день. Еще гири использую. Но на голоде не использую, не хочется. Со штангой не работаю в данный конкретный момент, недавно перестала, но это временно)).
Просто я сейчас стремлюсь к более естественным нагрузкам. Подтягивания всякие. Может даже выход с силой, когда нибудь. Опять же гиревой спорт меня интересует. НУ и всякая йога, растяжка. Функциональное тело. А насчет аэробных, среди людей которые стремятся иметь красивые мышцы, ходит такая история какого-то известного чувака, который во время подготовки к марафону потерял форму, и стал "вялым стайером". Вялый стайер - это печальный диагноз)).
Это я к тому, что неумеренное кардио жрет мышечную массу. Я, вообще, бегать обожаю, но не больше шести км в день, и не каждый день. хотя я вообще, люблю долго бегать. Марафон я все-таки хочу, если не на скорость, а как фан.

На счет запасов гликогена в печени, я в этом ничего не понимаю, но не очень представляю как можно накопить гликоген.... ЭЭЭЭ вроде как он вырабатывается по мере надобности. Ну я безграмотная в этом месте. Я просто вообще, не представляю как можно что-то накопить в печени. Ты представляешь? Или не в печени? если не в печени, то ладно))

Цитата:
Сообщение от eKlik Посмотреть сообщение
решил не торопиться приступать ко 2-му голоданию слишком уж скоро, а именно запастись основательно этим самым питанием.
Очень разумное, даже я бы сказала, мудрое решение
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием