Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2007, 17:47   #30
 
Аватар для Andragar
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Томск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании

M.P.,
Я-то за компом, конечно сижу, но не до такой степени, чтобы плечи потом выламывало. Если уж на то пошло, то и заломило бы не плечи, а шею. Кости я как могу разрабатываю. Я всегда и во всем, особенно втом, что происходит лично со мной, применяю очень строгий логический контроль - я постоянно всё перепроверяю. Мне очень трудно поверить в очевидное, творящееся со мной. И только после нескольлких проверок я говорю сам себе: "Да, именно так". Даже вот сейчас поголодал, нагрузка на связки ослабла, а я жду подвоха, и он может быть. Но, похоже, голодание все-таки свое дело сделало, пусть и такое короткое.
К чему я это пишу? А к тому, что если заболели плечи, значит это точно не шлаки выходили или кости лечились. Это истощения было, ибо и без того худой, больной организм, просыроедился, а потом еще голодать начинает. И я по-прежнему не рекомендую новичкам и особенно худым новичкам ГОЛОДАТЬ ПОСЛЕ СЫРОЕДЕНИЯ. Тем более такого сыроедения, где ограничивается молочное, сыромоноедения, ну и все такие крайности. Это опасно.
Качки, толстые - да ради Бога. Ничего иим советовать не берусь, сами пусть разбираются. А худые - моя стихия))))))))))
Но так или иначе вынужден согласиться, что даже и худым перед голоданием жрать все подряд, да побольше, конечно, нельзя. Столько клизм потом придется делать. Но диеты бывают разные. Лично я для себя решил готовиться теперь полусырыми кашами, вареными овощами, перед голодом полностью из рациона убирать мясо и любую муку.
Andragar вне форума   Ответить с цитированием