Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2017, 07:13   #43
 
Аватар для Alenushka88
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 260 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И вновь продолжается бой!

Привет, мои золотые Очень по всем соскучилась!
У меня все хорошо. Да, именно так. Пожалуй, давненько я не могла сказать этого с уверенностью. Я ем. Ем мало, но ежедневно, по крайней мере так было последние пару недель. Т-т-т! С детского питания, на котором провела около недели перешла на овощи, фрукты и по нарастающей. Насыщение приходит очень быстро, реально всегда с пары укусов. Финансовое положение стабилизируется, гормоны занимают места, согласно купленным билетам. За последнее время мне удалось закрепить вес, сегодня он составляет 90,5 (я правда пару дней не была в туалете). А значит мы с организмом, наконец, привыкли весить меньше центнера и не восстанавливать ушедшее. Для меня это прогресс. Обычно через месяц вес килограмм за килограммом возвращается, но не в этот раз. Хочу оговориться, что все это время не ограничивала себя ни в чем, даже пару раз кушала за полночь. Это не указание к действию, а просто констатация факта. С сегодняшнего дня отправляюсь в очередной "голодный заплыв". По прежнему хочу 21 день, но переживаю, что не достаточно восстановлена с последнего длительного голодания и дней чередования. Поэтому иерархия такая: прожиточный минимум 3 дня, хорошо бы 7 дней и в идеале 11, но самоистязаниями заниматься не стану.
Не было никакой подготовки, я и так ем, как гулька. Вчера перекусила 1 раз в 6 часов вечера примерно. Клизму сделать не успела, поэтому оставлю эту задачу на вечер.
Девочки и мальчики! Я знаю, что я сложный форумчанин, что у меня много проблем и вне голода. Я открытый и жизнерадостный человек для всех вокруг, но порой и мне очень нужно выговориться. За почти 30 лет поднакопилось.. Простите меня, когда я пишу не по теме. Я надеюсь, что все здесь отзывчивые и понимающие люди и не будут возражать против моих отреченных рассказов.

Всем плодотворной рабочей недели и прекрасных результатов)
__________________


Приглашаю всех в гости!
Alenushka88 вне форума   Ответить с цитированием