Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2016, 08:58   #165
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Отвечаю на сообщение monoedа
[QUOTE] Ой не факт. У нас просто тут своя выборка и свой микромир. И в реале общение тоже подобрано не случайно. Обжоры притягивают обжор, а других замечают мало или меряют по себе))) Вот такой вот я категоричный и резкий
В каком проценте случаев это так, а в каком по другому, мы не знаем.
На мой взгляд это не правильно, когда между собой общаются люди только с аналогичными взглядами на ту или иную тему, напрмер веганосыроеды с веганосыроедами, а палесыроеды только с палеосыроеды, любители длительных голодовок только с себе подобными.
Лучше было бы если бы люди с альтернативными стилями питания общались бы между собой.
Тогда появились бы принципиально новые идеи.

Цитата:
Вот давеча просматривал док.фильм. Есть огромное движение людей, заменивших еду на супер.многосоставный порошок. Мечта нашего друга Maksenek'a. 3 стакана в сутки покрывают все *табличные потребности во всьом. Никаких трапез - выпил за минту и забыл, пошел дальше программировать, продавать акции или играть в стрелялки.
В моей теме на одном Англоязычном форуме «The diet bof New Saturday” один парень выдвинул версию, что я 6 дней не ем. потому, в это время пью водку или пиво или вино, которые весьма калорийны, и этим питаюсь, не осознавая, что кушаю.
Он привел в пример монахов средневековья которых считали святыми. ибо они вообще не ели.
На самом деле они только пили вино и пиво.

Цитата:
Есть еще и худельщики, которые спокойно ставят в нос катетор (точнее зонд) в
через ноздрю до желудка, рюкзачек с запасом питательной смеси и прибором АВТОМАТИЧЕСКОЙ компьютерно.регулируемой подачей этой смеси. Ходят так, пока не похудеют мсяцами, никаких не то что трапез, а даже стаканов с питанием как у того движения.

Прибор капает в желудок часто и понемногу, когда сам вобщем сочтет нудным. Люди могу менять еду на другое, точнее даже не еду, а само удовольствие. Самые серьезные хроники наркоманы и алкоголики вообще равнодушны к еде, как к источнику счастья. А компьютерные геймеры забывают есть и пить. Правда встречаются и обжоры.
Все это очень интересно, и это действительно так.
Но на мой взгляд есть одно общее место.
Людям с любым стилем питания нужен наркотик – хотя бы один.
У меня этот наркотик опиаты и алкалоиды, вырабатываемые человеческим организмо после 12ти часов свободы от еды.
Ну и пожалуй сегодня каждоутренняя эйфория после очередной очистки всего ЖКТ.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием