Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2011, 13:42   #1
 
Аватар для Маргаритта
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 160 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Подмигивание Подготовка к БР

Добрый день, всем голодающим и неголодающим форумчанам!!!
Очень рада, что нашла этот сайт.
У меня была практика голоданий в жизни, ну я как-то все пыталась стать сыроедом, потом всё откладывалось...
Потом я не думала над этим иногда мысли возвращались ну до дела так и не доходило, максимум на месяц...

Теперь когда всё чаще думаю о рождении ребенка, задумываюсь, что нужно организм привести в максимальную форму (на всех уровнях). купила специальные программы медитации, слушаю, просто нравится. Обошла врачей, сдала анализы. Тетенька терапевт особенно удивила моя причина посещения её))) Она говорит никто щас не ходит и заранее не готовиться, я ей ответила что зря она так думает...

Голодать хочу символически - 25 дней! Хочу пройти этот путь чтобы понять и почувствовать что-то новое) О весе не думала...думаю бесполезно зацикливаться, сколько не пыталась на диете сидеть всё не досуг))) ну если его будет на кг 7-8 поменьше будет только хорошо всем)

На выходе и после обязательно приготовилась бегать и усиленно качать пресс, так будет лучше!

Начать хочу с завтра 25 мая)
Прочитала почти весь форум прежде чем зарегистрироваться))) до сих пор в восторге что есть такой ресурс!!!

Сегодня вечером промываю ЖКТ солью.
Пишите)
Маргаритта вне форума   Ответить с цитированием