Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2014, 15:57   #3
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга( Астроцитома).Отзовитесь

Рекомендую :- скопировала 2002 году.
Лет 17 назад случилось несчастье с моей золовкой Ниной — она ослепла на один глаз, другой же, левый, видел только на 0,3 процента. Когда она стала проходить обследование, обнаружилась опухоль в голове. И новый страшный диагноз: «бугорок на турецком седле». Ей грозила полная слепота. По настоянию врачей Нина согласилась на операцию, но, видимо, Бог пожалел ее. В палату, куда ее положили, в тот же день мужчина привез на повторное обследование свою жену, 30-летнюю женщину, которую после первого обследования — а оно связано с проникновением в опухоль — парализовало. Диагноз у несчастной 'женщины был такой же, как и у моей золовки. Выслушав печальный рассказ убитого горем мужа, Нина буквально сбежала из больницы.
Врачи предрекали ей полгода жизни и полную слепоту, на что она ответила: «Полгода — но на своих ногах!».

Случилось так, что в это самое время меня навестила приятельница. Мы разговорились, и я ей сообщила о несчастье золовки. Она выслушала меня и дала рецепт, который, как утверждала, записала где-то на курорте. «Женщина болела раком матки ее выписали, как безнадежно больную, а она стала пить этот состав и полностью выздоровела», — рассказывала приятельница. Короче, рецепт оказался такой же, как описывала Барановская.

Два раза я готовила Нине настой. Восемь месяцев Нина не ходила в больницу, а когда пришла, врач встретила ее не очень приветливо, но с удивлением: зрение не ухудшилось, больная посвежела. Нина потом говорила, что первое время, как выпьет настой, очень хочется кушать, и что-то хрустело в голове. Через два года снимок головы не показал никакого бугорка. Повторный снимок подтвердил: рассосался бугорок.

С тех пор минуло 17 лет. Нина живет полноценной жизнью, хотя пережила большое горе — схоронила мужа. Зрение так и держится — 0,3 процента. Ей дали II группу инвалидности по зрению, но она все делает сама — и в саду работает, и по дому. Сейчас ей 64 года. Так что рецепт действительно чудесный».

«ЗОЖ»: Спасибо всем за рецепт, вернее, за то, что написали о его действенности. Нам остается лишь повторить его в интерпретации, как говорится, первоисточника, то есть, Марии Константиновны Заболотских.

«50 г тысячелистника,

50 г шиповника,

50 г сосновых почек (собирать в марте — апреле),

50 г майской полыни,

50 г зверобоя,

200 г чаги,

200 г сока алоэ,

200 г коньяка или спирта, 500 г меда.

Алоэ приготовить заранее — за 12 дней перед тем, как влить в состав. Пропустить через мясорубку и отжать, чтобы получилось 200 граммов сока (1 стакан), и поставить в холодильник. Травы мелко порезать чагу завернуть в тряпочку и измельчить молотком, затем все компоненты положить в эмалированную кастрюлю и залить 3 литрами остуженной кипяченой воды. Поставить кастрюлю на газ и греть на медленном огне в течение 2 часов, не допуская кипения. То есть, нужно стоять у плиты и, как только состав сильно нагреется, снять с огня и снова подвинуть на огонь. Потом закутать кастрюлю в шубу или одеяло и поставить на 24 часа в теплое место. Затем все процедить, добавить мед, коньяк и алоэ и поставить на три дня в темное место.

Через 3 дня можно принимать лекарство. Первые шесть дней по 1 чайной ложке за полчаса до еды. Затем по одной столовой ложке за полчаса до еды. Минимальный срок лечения — 3 недели. Максимальный — 3 месяца

Хистер-Этот рецепт мне знаком тоже не понаслышке. Его впервые я увидела в журнале Наука и жизнь. В далекие 80 -е. И тогда при помощи его мы убрали большую кисту в гипофизе у племянника.

Последний раз редактировалось Багирочка; 02-03-2014 в 16:17..
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием