Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2009, 07:09   #18
 
Аватар для Марьванна
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 42 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 96 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Забавные высказывания наших детей

Ох, сколько всего не записанного, кануло безвозвратно...., девочки и мальчики - записывайте!!! Всё запомнить,к сожалению не удастся, хоть поначалу и кажется - такое забыть невозможно... Моему обормоту, уже 18..., а не так давно, зашла на форум, на котором живу уже лет сто и увидела свои старые сообщения, благо, хоть там сохранились, перечитала, улыбнулась, делюсь (ну и дочь подруги сюда копирну, это святое, многое проходило в связке с ней)

Отмечали ДР дочери подруги, ей исполнилось 5 лет. Я подарила ей мебель для Барби.... дело было днём, в кабачке народу было мало, наши дети собрали эту мебель на соседнем столике, а потом ушли смотреть как готовят шашлык на улицу, мы спрятали мебель.... Сначала прибежала Настя:
- Где моя Небель?
.... мы пожали плечами , она убежала и вернулась с моим сыном, который обвёл всех присутствующих, подозрительным взглядом, руки в боки ( шпана шести лет)
- ГДЕ Настина Небель?
...мы опять пожали плечами Тогда он впёрся взглядом в парня сидевшего в зале и опять спросил:
- ГДЕ Настина Небель?????
Парень не выдержал такого наезда и сказал:
- Я НЕ БРАЛ !
на что тот ответил:
- А КТОоооооооооо????????? (хохот стоял, на всё кафе..., логика железная, родители спереть мебель не могли)

Дело было зимой. Моему ребёнку было около пяти лет. Идем мы по улице и разговариваем :
-Мама, купи мне белые перчатки.
набираю в грудь воздуха и долго объясняю, почему маленьким детям их носить не рекомендуется, как мальчикам так и девочкам (напирала на непрактичность, быстрое пачкание ) выслушав вроде согласившись, и некоторое время поразмышляв, выдал :
- Мама, а для чего тогда нужны, белые перчатки ???
Растерялась...

Мой ребёнок, очень долго называл милое создание, Дюймовочку - Дерьмовочкой, толи мы где-то пошутили и у него отложилось, толи особенности слухового восприятия...
Первый класс. Детям дали задание, разгадать кроссворд. Приходит гордый, всё написал, ответы перечислил, вроде всё правильно..., но услышав, что в отгадках кроссворда должна была числиться Дюймовочка, напряглась:
- Тащи,(говорю) тетрадь, проверю...
Приносит..., так и есть чёрным по белому вписано в клеточки - Дерьмовочка.... ??? !!! И поместил же самое главное..., подумаешь лишние буквы..., можно и по две буквы в клеточки вписывать...

А у знакомой, ребёнок, увлекался динозаврами, жаловалась:
- У всех дети как дети, на вопрос кем ты станешь когда вырастешь отвечают - лётчиком, шофёром, продавцом... А мой говорит, когда я вырасту, то буду динозавром...
Марьванна вне форума