Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2016, 02:31   #203
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Хочу привести пример совместной работы противораковых средств.

Что принималось.
Накануне 2 ректальные капельницы 2% р-ра соды 400 мл с добавлением 15 мл димексида - утром и вечером. Также 2 ректальные капельницы трихопола. На капельницу таблетка 600 мг на 150 мл воды + 10 мл димексида - утром и вечером.

На следующий день 15 капель хлорита натрия (неактивированый кислотой) смешала с 15 каплями ДМСО. Намазала кожу в райоене спины. Кожу стало жечь, она покраснела. У меня это признак того, что диоксид хлора попал в подкожные метастазы. Дальше: ректальная капельница с CDS 8 мл на 400 мл воды + 15 мл ДМСО. Потом капельница с трихополом. Вечером снова капельницы с ММС и трихополом (с добавлением ДМСО). К вечеру на спине в том месте, где мазала, начали надуваться гнойные волдыри. В последующие дни продолжала чередовать соду с ММС, трихопол каждый день. Всё с добавлением ДМСО. Волдыри продолжали надуваться 3 дня, на 4-й самый большой волдырь, который достиг размера ок. 3 см, лопнул. Большая часть метастаза разрушилась.
Хватило только одного нанесения хлорита натрия с ДМСО с последующей поддержкой изнутри, чтобы произошло такое действие. Причём ни смазывание и капельницы без ДМСО, ни капельницы с ДМСО без смазывания такой эффект не давали. И действие усилил конечно, трихопол.

Здесь можно увидеть как одни и те же средства в разных комбинациях могут оказывать разный по силе эффект.

Итак, были использованы: питьевая сода, ММС, трихопол, ДМСО, кора муравьиного дерева.
Не знаю, чего там онкологи высасывают из пальца, а больные это высосанное из пальца покупают за тысячи рублей / долларов / евро и вливают в себя, ускоряя свой конец.

Люди, откройте глаза! Вас, мягко говоря, дурят.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0913.jpg (42.2 Кб, 321 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0922.jpg (49.9 Кб, 285 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0925.jpg (64.2 Кб, 286 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0936.jpg (79.3 Кб, 291 просмотров)
KATJA вне форума