Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2016, 18:47   #207
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
у меня на тот момент ТФ и горячие скипидарные ванны
Спасибо, что дали идею со скипидпрными ваннами. Раньше думала, что при онкологии их нельзя применять и поэтому не рассматривала. Сейчас почитала - очень даже можно.
http://polbu.ru/mazur_zalmanov/ch16_i.html
http://biocentr.org/kapillyaroterapiya.html

Как раз они улучшат кровоснабжение тканей и доставку противораковых средств во все уголки, где прячутся раковые клетки. Даже самый эффективный препарат должен попасть в раковую клетку в достаточной дозе, а осуществить это не так просто. Поэтому и приходится ухищряться. Здесь помогает и ДМСО, и введение препаратов минуя желудок, и разжижеие крови. А скипидарные ваны в любом случае должны повысить эффективность, я уже это знаю. Обязательно включу их в свой комплекс.

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
И еще - в прошлый раз вы выставляли фото небольших прыщиков на шее, у меня высыпают время от времени аналогичные, хотя сейчас реже, но примечательно то, что как то раз высыпало стройным рядом - линией вдоль позвоночника с левой стороны.
Это у Вас что-то в коже разрушается? У меня так выходили подкожные матастазы. Когда добавила ДМСО-посыпали прыщи в виде камариных. А когда ещё и трихопол-повалили волдыри.
Хороший катализатор чистоты кожи-смесь хлорита натрия неактивированного с ДМСО в пропорции 1;1 (каплями). Нечисть будет уничтожена и выйдет на поверхность кожи как ожоги. Естественно, это не обязательно метастазы. Все патогены, которые встретит диоксид хлора. Потом, когда всё это пройдёт, можно помазать ещё раз. И так до чистой кожи. Капель брать немного. Более сильного очистителя кожи, наверное, не существует. Но, конечно, там краснота, зуд. Это надо учитывать тому, кто мажет лицо (потом может быть неудобно выходить из дома). и ни в коем случае не всё лицо. Маленькую часть, брать 1-2 капли.
KATJA вне форума