Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2019, 10:18   #187
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper

Привет этому форуму! Я никуда не пропала, просто пребывала в какой-то спячке, в тупике. И вот, весна на носу, и я проснулась.

Какое-то время назад получила отсюда имейл от Maksenek. Не могу сейчас его найти чтоб ответить лично, поэтому пишу сюда. "Ты сошла с CR? Если да, то почему?" - Нет, конечно, как можно сойти, когда тело уже перестроилось и просто не может выносить питание традиционным способом, так сказать. Плохо становится от еды.

Да у меня были возвраты на еду этой зимой, но сейчас в начале марта меня встряхнуло, и зашла снова на жидкое, легкое, чётко жидкое без всяких подъеданий и кусочков по чуть-чуть. На самом деле же - у меня никогда не было чётко-чётко жидкого длительное время. Сейчас желается именно этого, этому тело радуется, а с ним и душа. Пить стараюсь по-меньше и чтоб не особо наслаждаться вкусами, побольше водички, чтоб было по-постнее. Чай/вода с медом и соком. А лучше без меда. Иногда цельный сок, но не часто.

С зимы набрала лишку, так что есть куда худеть. Дневник подробно писать у меня нет желания, так как я сейчас ничего не фиксирую, не считаю калорий. Анализировать тоже ничего не хочу. Буду писать, может, раз дней в 10 - как у меня дела. Чтоб никто не подумал, что я уже от ограничения калорий или от жидкого загнулась

Итак, за первые 10 дней такого "жидкого питания" потеряла 1.2 кг всего. Самочувствие отличное. Жива-здорова. Всё хорошо.

Всем добра и здоровья
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."

Последний раз редактировалось новаяЭльфочка; 16-03-2019 в 10:38..
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием