Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2019, 20:19   #188
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper

Прошло еще 10 дней.

Потеряно 1.5 кг, но только в начале. А потом вес встал и стоит уже 6 дней. За эти 6 последних дней попробовала вообще исключить калории и сделала два дня только на воде (каскадно). Вес стоит! Что на воде, что на "сахарах" - стоит. Самочувствие хорошее, а вот внешним видом недовольна.

Рацион тот же: соки, мед, мелькал чай с молоком, чем не горжусь. Молоко это соли, кислоты, протеины, которые мне абсолютно не нужны. М.б. я от них пухну. Многочисленный опыт "праноедов"-ликвидарианцев по всему миру показывает, что можно жить на одной глюкозе/фруктозе. А то и вовсе без этого. Так что чай с молоком надо срочно удалять.

Еще такое идет у меня сейчас все эти дни, начиная с 5 марта: мне не хочется сырых соков вообще, мне не хочется брать и мучить эти бедные фрукты, выжимать из них несчастных сок. Дома лежат апельсины и яблоки, а у меня на них рука не поднимается. В магазинах на вид фруктов - полное равнодушие. А соки беру покупные, 100%, наиболее прозрачные-фильтрованные, "прямого отжима", и развожу их водой или добавляю в чай. Эти соки, пастеризованные, не торкают так сильно, как сырые. Может быть, поэтому мой вес стоит. Даже сегодня подумала, что вес стоит, потому что у меня всё моно, всё одно и тоже, и не сырое... А вот если взять, купить арбузик, начать его выжимать, пить сырым - наверняка, пойдёт похудение. Но я даже ради похудения не буду этого делать. Буду верна внутреннему голосу.

Остановка веса - это, вероятно т.н. плато, о чем часто пишут девочки на "питьевой диете". Да, читала такое. На третьей неделе - "плато", вес стоит, ни туда-ни сюда. А потом, на четвертой неделе - как рухнет вниз

Поэтому продолжаю соло-моно-разбавленный мед-разбавленные соки- нет молоку-заход на воду по желанию. Начинаю четвертую неделю.

Всем добра, здоровья и весеннего настроения
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием