Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2011, 15:01   #9
 
Аватар для Upsilon
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: India
Сообщений: 57 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 166 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Воспитание чувств (ММ, Травки и ...)

И так в связи с долгими переездами в поездах, где мандаринов достать было никак нельзя
(точнее нашлись, но нереально кислые от которых тошнило и мутило),
а так же невозможностью дать какие-либо физческие нагрузки мандариновый месяц прекратила где-то на второй неделе.

Однако (возможно от того, что пила не только сок, но и ела манарины целиком) что-то изменилось во мне...
1. вареная пища перестала привлекать совсем
(как то в столовой дали вареную свеклу вместо натертой свежей - есть не смогла и даже не смогла вспомнить, от чего так раньше любила свеклу вареную)
2. стало подозрительным заоблачный тонус во время ММ, точнее подозрительным стал не он, а пониженная физическая активность вне его

ну и многие другие психологические и физические факторы (включая посещение врача впервые за много лет) повлияли на то, что ориентир сменился:
двигаем в сторону сыромоноедения и регулярных голоданий
(другого способа вылечить организм не вижу)

на данный момент - травок пока не прислали (ждем через пару месяцев)
а потому приручаем себя к активным голоданиям:
планируем - 7х7-7х7-7х7 (выход только до соков)
небольшой передых с выходом на сыромоно в две недели
а там, даст бог травки прийдут, и будет манариновый/морковный месяц с орехом и травками
потом уже выход на длительные голода...

сегодня
5 день голодание

в подготовку - чистила печень...
опять маслом, но решила больше не практиковать - поискать более мягкие способы да и слишком много противоречий на тему этой чистки
(однако трав тут российских нет - так что пока как есть)
после чистки один день промываний и легкой веганской еды (не моно)

потом сделала 3 дня сухого - не от того, что сторонник СГ, а просто что б попробовать разные варианты и себя раскачать
(правда первый день СГ делала клизьму с утра, что б все после чистки довышло)
в дальнейшем хочу попробовать разные заходы на семидневку

сейчас два дня на ЛГ - кажется криз подходит тк начала болеть наконец голова и немного пошатывает
налет белый исключительно на середине языка (по краям и на кончике нет)
все предыдущие дни ощущения хорошие - некоторая периодическая заторможенность, но могу водить скутер и реакция не страдает
пью литра 3-4 воды в день... гуляю, первые дни делала йогу, с сегодняшнего дня больше сплю

по поводу выхода на сыро, а в дальнейшем и моно - даже думать страшно
ни чего животного, кроме кисломолочки не ем много лет, однако по всем пораметрам попадаю под местное описание "блюдомана"
тк люблю заковыристые салатики, жить не могу без соусов и меда

так что - поживем увидим
какие-то внутренние процессы идут, которые вынуждают изменения внутренние
Upsilon вне форума   Ответить с цитированием