Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2011, 10:41   #6
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: мой дневник: в процессе голодания

день .. 04.05.2011
В описании сделал небольшой перерыв.
На майские праздники ездил в путешествие, посему дневник не вел. Чувствую себя хорошо. 2 числа бегал утром. хотя на улице было холодно. потом весь день занимался ремонтом- устал. Тогда же делал несколько клизм, грязь по прежнему выходит, все удивляюсь, откуда столько мусора в организме. Правда я в последнее время что-то злой. Реально, окружающие на работе говорят, что это заметно.


день 17 четверг 5 мая.
Кушать не хочется, чувство еды пропадает где то на 7-10 день, ощущения хорошие. После понедельничной пробежки и небольшой физкультуры, было небольшое закисление мышц- сейчас прошло. Но небольшие головокружения есть. если резко вставать. + соглашусь с 1 из авторов этого форума, днем сжигание жира - потеря веса совсем не приходит, несколько раз замерял - никакого эффекта и только после сна, причем полноценного, происходить уменьшение веса. Вешу сейчас около 92 кг, лишний жир на животе еще есть, но много ушло- что очень радует. Думаю по поводу выхода... Чисто морально- кушать хочется. По утрам несколько дней уже подряд губы сухие, особенно верхняя, пью примерно 1,5-2 л. жидкости, больше особо не хочется. Немного выскочило угрей. но они сразу какие то затвердевшие. Язык белый. но не сильно - как это было дней 7-8 назад.
gor80 вне форума   Ответить с цитированием