Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2007, 18:17   #30
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL Посмотреть сообщение
Tais,
тебе как раз сказали нормальна, дали ценый совет по поводу Силимарин, припарата сильнее нету из природных по востановлению печени, творит чудеса и для алкоголиков и для стероидников, востонавливает ткань и тд, но ты ответила что? вот и выходит видела фигу, извени больше не потревожу тебя, ты же спрашиваеш а не ищеш, набрала бы поиске яндекса про этот препарат и повысила общий уровень, не ленитесь быть здоровым, ну если тебе вообще не в понятки как и что могу добавить
Силимарин влияет на печень двумя способами: во-первых, он укрепляет клеточные мембраны, а во-вторых, способствует образованию новых клеток. Кроме того, силимарин обладает антиоксидантными свойствами,
так что привет пошел дальше острить, в моих советах вы уже не нуждаетесь
Ну спасио что объяснили,
просто в той теме вопрос задавался по Очищению печени, а не по восстановлению. К чему тогда вы привели там эти препараты. ведь можер пить лимон с маслом, но восстанавливать печень они не будут - а только очищать. А за силимарин спасибо, но к Бадам я отношусь настороженно. почему нельзяч просто купить семена расторопши и смолоть их - ведь будет тот же эффект.


Состав: 1капсула содержит 70 мг стандартизованного экстракта из семян молочного чертополоха (расторопши пятнистой) (Sllybum marianum) - 80 % силимарина.

Последний раз редактировалось Tais; 25-05-2007 в 18:23..
Tais вне форума   Ответить с цитированием