Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2009, 11:11   #277
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Марьванна Посмотреть сообщение
dad, так самое смешное - зачем они тогда его (кефир) вводят в первый день, в свою таблицу..., чтоб потом такие сноски делать, эт ешьте - эт не ешьте...? Проще было бы исключить изначально.
Если вы имеете ввиду голодание средней длительности 7-10 дней, то употребление кефира ничем не обосновывается (содержит жир и белок - это в первые сутки не усваивается).
Есть отделения лечебного голодания, где предлагаются отвары и даже мед. При употреблении ЭТОГО состояние действительно улучшается, но сбивается процесс перехода на внутреннее питание, те основная цель не достигается или достигается позже. А в условиях стационара время - деньги. Но соглашусь, что это может быть оправдано при тяжелом течении голодания.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от laziz Посмотреть сообщение
Ну не знаю, просто кажется запорол себе качество очищения, не то состояние которого я ожидал

Как человек с таким опытом, скажите пожалуйста, будет ли супер эффект после повторного 30 дневного ЛГ или не стоит себя утруждать? Просто где-то читал что кетоз это единственное что может вывести всякую грязь из организма

Кстати, спасибо за совет про овсянку. Я её почти никогда не ел, а зря. Сейчас чувстую себя очень сильным. Даже вчера у нас с женой был... ну вы понимаете что... . Думал это желание опять появиться после выхода. Нет, появилось раньше.
Если вы окончательно выйдете правильно, хорошее состояние появится уже после периода восстановления. Конечно, и когда начинаем есть, состояние улучшается, но это только субъективно.

Самое длительное мое голодание - 26 суток. 30 не было. Были два подряд 20 и 21 сутки. Не знаю, как было бы только при 10-15-дневных голоданиях у меня, но мужу нравится 10-дневное. Считает, что эффект супер. При этом он практически здоров.
Кетоацидотический криз наступает гораздо раньше 30 дней. Первый у меня был на 9 день. Теперь - на 3-4. После него имеет смысл продолжить еще несколько дней. Есть определенные длительности голоданий 7-10-14-21 день. Это не напрасное определение. В разные сроки включаются новые процессы. До наступления криза + еще несколько дней - вполне достаточно, чтобы поддерживать хорошее состояние. А лечение голоданием сложных болезней я считаю оправданным под наблюдением.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от dae243 Посмотреть сообщение
Даже сегодня на 25-ый день голодания по-прежнему где-то на 1 палец жирка на животе, вот и думаю может стоит поголодать дольше 30-ти дней, чтобы действительно исчерпать все жировые запасы, раз уж все равно идет хорошо?
Может и не своевременно..... Во время голодания нужно делать массаж проблемных мест с помощью элементарных ручных массажеров длительнее. Таким образом можно избавиться не только от жира на животе.
Чтобы "действительно исчерпать все жировые запасы" ВИДИМЫЕ нужно еще столько же дней или больше. А смысл?
Показатель наличия лишнего жира - складка толщиной 2 см в районе пупка. У вас нет лишнего жира.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
на 3-дневном голодании потрескались уголки губ..это от чего? и как это исправить? а то ж даже яблоко не запихать в рот-больно:)
Я думаю, с 3-х дневным голоданием это не связано. Исправить любым доступным способом: помада, антибиотик...

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Голодная_тетка Посмотреть сообщение
Народ! Как не используя хим препараты гельминтов протравить?
Не хим их можно гонять вечно. Пока обсеменят весь организм.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.

Последний раз редактировалось dad; 04-05-2009 в 11:43.. Причина: Добавлено сообщение
dad вне форума   Ответить с цитированием